Владимир Виноградов

снится парень, которого раньше любила

(ну или до сих пор) снится чуть ли не каждый день, и постоянно признается в любви, но я почему то отвергаю, что это значит?

Вадим

80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности. .

Повторяется сон потому, что пока вы думали о нём после расставания и страдали у вас образовались в мозгу кластеры (скопления) нейронов такие, как при постстрессовом синдроме.

Теперь поэтому и снится, а вы вспоминая днём этот сон ещё больше их закрепляете и идёт повтор сна.

Изменить надо своё отношение к этому сну и не разрешать себе вспоминать сон, прокручивать его в воображении днём и никому не рассказывать.

Так работает наш сложный мозг.

Научитесь эмоции по отношению к своей привязанности не преувеличивать и не делайте из всего трагедию.
Вы слишком впечатлительны.

Ему в это время может сниться совсем другая, доказано сомнологами, изучающими сон.

Хотите по соннику ?

К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.

Наталья

Что в глубине души ты довольна своим выбором

Олег Бекренев

Джастин Бибер что ли? :)))

Елена Завьялова

Мало даёшь в последнее время. И то одному кому-то.

Ksю Анатоlьevна

Это значит, что Вы хотит возобновления романа с ним, чего не произойдет. И он о Вас уже давно забыл, потому что есть другая, пора прекратить расчитывать на него.