Светлый

Юлия Савичева и Соня Долганова - Юлия

Ответы
Александр Разумов

Извините, не понял вопроса.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

John Newman – Love Me Again

наталья кузнецова

У вас что-рандеву?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ночное рандеву xDDDDDDDDD Dan Balan feat. Tany Vander & Brasco – Lendo Calendo Naughty Boy ft. Sam Smith – La La La Fergie feat Q-Tip & GoonRock – A Little Party Never Killed Nobody

наталья кузнецова

не плохо!)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

класс=)) Robin Thicke – Blurred Lines (feat. T.I. & Pharrell) Daft Punk – Get Lucky (feat. Pharrell Williams) R.I.O. – Living In Stereo Макс Барских – Hero.In Семён Слепаков – Каждую пятницу я в говно С. Лазарев – Take It Off The Wanted – Walks Like Rihanna (Radio Edit) David Guetta feat. Justice Crew – Boom Boom Boom Потап и Настя Каменских – РуРуРу xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

наталья кузнецова

слепаков-ооо! я ржу!))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах ага жесткая песня xDDDDDDDDDDDDD

Befora

это зачем нам?

Светлый

я слушаю

Befora

молча