⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Почему слуги стоят на коленях?

Ответы
Татьяна Черненкова

Боятся тебя, а значит уважают , вот и стоят ...кормилец ты ихний!

Татьяна Черненкова

Ещё раз так сделаешь...я тебя, блин, заставлю встать на чевереньки и есть из миски собачий корм , перед слугами ...ясно ?!!! А слуг твоих заберу себе , вот и живи на самообслуживании.!!! 👊

Татьяна Черненкова

Учти , Я вдовствующая Королева 👸 и не привыкла свои слова кидать на ветер ! Как говорю , так делаю , запомни это , малыш! Слуг своих не обижай !✊

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Хочу и обижаю

Татьяна Черненкова

Ты, милок, свои хотелки то убери , засунь знаешь их себе знаешь куда!!! ....а то я шутить то не люблю , или забыл про нагайку казацкую, по твоей спине и жопе толстой плачет !!! Ишь иы...оперился , напомню..!!!

Натка

пол дравят для барина чтоб ножки не испачкал

Натка

а если плато будет твоя помощь а не деньги

Натка

значит будешь голодный и без шуб

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Мне это сейчас обеспечивают мои помощники

Натка

ясно

Га
Галина

Почему твои слуги не поставят тебя р.........м ?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Они меня боятся

Га
Галина

Зря

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Не зря. Им руки переломают

Светлана Олейникова

А на чём им ещё стоять, на рогах что ли?)))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Нет конечно. Они должны знать свое место

Светлана Олейникова

И это правильно!)))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

А что делать если они не понимают?

Светлана Олейникова

Что делать, продолжать в том же духе!

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Их надо наказывать

Светлана Олейникова

И тут не поспоришь)))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Когда они не слушаются я отправляю их в карцер

Ни
Николай

Уважения и подчинения. к авторитету.

Ни
Николай

Как же ты сейчас охотишься, лет пять назад у тебя были лошади,соколы,орлы,почему идет разорение,в поместье

Ни
Николай

Пересмотри все да наладь жизнь

Ни
Николай

Нужен тебе работник, Повар, конюх и плотник. А где найти тебе такого Служителя не слишком дорогого? Вот подумал, Буду служить тебе славно, Усердно и очень исправно, В год за три щелка тебе по лбу, Есть же мне давай вареную полбу.

Га
Галина

Тебя, барин, судить за это надо

Ксюша

Не стоят они на коленях

Ксюша

И что вы от этого лучше становитесь? Ха смешно . По моему наоборот.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да. У меня больше возможностей

Ксюша

Да вы что? Что же вы имея такие возможности ,не следите за фигурой ?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Ну просто я не могу отказаться от сладкого

Елена Власова

вымаливают прощение

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Ты танцуешь потому, что угадала?

Елена Власова

я всегда танцую - я танцующая с цветами

Ма
Марина

Не знают законов рф

Ма
Марина

Отнюдь

Ви
Виктория

смешной ты. Ты сам стоишь на коленях когда у бабы секс просишь

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да. Но то перед бабой

Ви
Виктория

ладно

Алексей Жук

Боятся неугодить

Алексей Жук

К тому же стоящему на коленях сложнее по морде дать, вот они хитренькие и бухаются в ноги

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Зато ножкой удобнее им по голове дать

Алексей Жук

Так и убить можно

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Ничего страшного. Их много

Таня

Чтобы не убежали

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Нет) не для этого

Dj
Djek

Их так поставили

Zza-Zza-Lorak.

Принуждение

Zza-Zza-Lorak.

Антонио какой мовитон решать вам об аристократии , всё начинается со слов ,а потом действия ,когда-то раньше носили меха купцы ,надо бы вам знать об этом .И почему-то вы решили что вдруг одевать стали аристократы прошлого века? Вам надо бы знать историю , на сегодняшний день не прилично носить дорогую одежду и привлекать внимание к себе это я вам пишу как эстет . Так как это почему-то ещё в 90е годы бабы решили что это роскошь😆😆😆😆😆.Если это ваше личное решение ходите в мехах но рот закройте по отношению к другим ,у вас нет на это право

Антонио Лисовский

Меха всегда были роскошью и их всегда носила знать)

Zza-Zza-Lorak.

Это тебе так кажется,сам на писал слово ЗНАТЬ , это старо древнее славянское слово .Теперь таких названий нет,учи историю

Антонио Лисовский

Аристократы)))

Zza-Zza-Lorak.

За будь ,мовитон в барахле ,в её помпезности.действительно богатых не видно в обществе,живут скромно ,помогают людям

Андрей

Ну ты садюга

Это Я

И почему же?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да. Потому что я хочу праздновать, а они это обеспечивают

Это Я

ахах ) ну да. Разумно.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да. Это удобно. Так и стояли на коленях и держали подносы с шампанским

Это Я

а у вас нет стола, куда его можно поставить? )

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Есть, но стол далеко, а они всегда рядом)

Александр Пантелимонов

Покорность

Андрей

Молятся же

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Хочешь быть моим рабом?

Андрей

Это не возможно

Андрей

Почему