Валерий

Как думаете? А Я. Сумишевского пустят на большую сцену?

Ответы
Виктор Николаев

*
Ярославу Сумишевскому.
То, что талантлив ты, ни у кого сомнений нету.
Вопрос. Когда ты памятник поставишь Интернету.
*
Игорю Растеряеву.
Играй гармонь и пой нам Игорь Растеряев,
И знай, традиции свои страна не растеряет.

*
Валерии.
Ты классно поёшь. Шикарная дама.
А главное ты многодетная МАМА!!!
*
Шнуру.
На сцене, матерится, как сапожник. И убогий рад.
Так хоть бы не позорил святое имя - Ленинград.
*
Муслиму Магомаеву.
Не может быть других, поверьте, мнений.
Ведь Магомаев, несомненно, гений.
*
Софии Ротару.
Не лезь в политику, поклонникам мозги не пудри.
Ведь ты же Софья, а это значит мудрая.
*
. Николаю Расторгуеву.
Пусть эта песня нам пока напоминает сказку.
Но как же правильно, он требует вернуть Аляску.

Светлана Бульская

Он собирал уже полный зал в Кремле в прошлом году.Вообще очень нравится мне этот талантливый певец.Похоже,что и человек неплохой.Смотрела в Ютубе 5 сезонов его интернет-проект "Народный махор".Классная работа.

Валерий

Мне тоже очень нравится.

Сергей Кочкин

Кто ж его пустит? Он же СУМИШЕВСКИЙ! Он талант а на большой сцене талантливых не любят.Там орудуют такие прохиндеи как басков,бабкина,ваенга и вся остальная свора бездарей...

Валерий

Скорее всего деньги нужны, а вернее много денег.

Сергей Кочкин

Деньги конечно играют определенную роль но основное это ТАЛАНТ! Если Сумишевский выйдет на большую сцену то на концерты бездарей ходить ни кто не будет.А если и будут то очень не многие.

Бродяга

а на кой она ему нужна--эта большая сцена ---это певец из народа и он поёт своим голосом а на большой сцене надо петь под фанеру ---а это ему не присуще ......

Снегурочка

Певец шикарный, голос феноменальный. Вполне может выйти и на большую сцену. Мне кажется, ему это не нужно. Он и так всеобщий любимец.

Валерий

Тут было несколько вопросов типа: А это кто?

Снегурочка

Информации много вокруг. Могут и не знать.

Слава Касьянов

Нет, конечно! Ему и так народная сцена по силам. Разве что только не задействуют ради пиара кого то!Как, например, Газманова.😉

Елена Бажан

Так он и так там есть. В "Три аккорда" был (или в какой-то другой шоу-программе). Во всяком случае, его знают и на большом экране.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сомневаюсь! У нас народным талантам нет хода на большую сцену! Все занято бездарью!

Он, по-моему, особо не рвётся туда. Его и так вся страна с удовольствием слушает

Эдуард Фишер

А что его не пускают? Ярик преподаёт вокал в Престижнейшем учебном заведении!

Валентина Рязанова

Если кто-то из продюсеров или сильных мира сего примут его в шоубизнес

Валерий

Я думаю, что там просто деньги нужны. На раскрутку Витаса было потрачено 1,5 мл. $

Валентина Рязанова

На раскрутку Ваенги казахский миллиардер потратил миллиарды , надеясь на её взаимность, но она его игнорирует. Это не сплетни, это я сама видела его интервью по ТВ.

Милош Йованович

пока есть"короли" в виде киркорова не видать ему большой сцены...А ЖАЛЬ.

Валерий

Да, они жестко держат сцену.

Rvz

Кому ж нужна конкуренция?... нет, конечно.. Тарзаны будут всякие петь😁

Людмила Иволга

Уже пустили.В "Три аккорда" попал,причём это ещё в прошлом году было.

Людмила Иволга

Очень хорошие результаты в избавлении от бессонницы показывает массажно-тепловое оборудование южнокорейской компании "Нуга Бест".Наберите в любом поисковике и почитайте.Только не с наскока,а вдумчиво.Найдите ближайший к вам демонстрационный зал "Нуга Бест" и опробуйте это оборудование на себе.Потом спасибо скажете.

Валерий

Так у нас этого нет конечно. Вы забываете что я живу в поселке. Областной центр за 100 км.

Людмила Иволга

А в областном центре наверняка есть!Это оборудование поставляется в более чем 120 стран мира,во всех крупных городах России эти залы есть,у нас в Барнауле их 2 и даже в Рубцовске есть,а там население всего-то около 200 тысяч человек.

Валерий

Хорошо, Я узнаю.

Людмила Иволга

Ок,потом напишите.

Наталья Баженевских

Помоему ему и без неё не плохо, человек нашёл себе занятие, по душе.

Valentina Manvag

с каким удовольствием слушаю Сумишевского, УДАЧИ ЕМУ !!! Он лучший !

Ольга Никифорова

Думаю он сам постепенно прорвётся,мне его песни очень нравятся!💐

Ал
Алекс

Пока нет . Слишком серьёзный конкурент и с голосом . Там таких нет .

Татьяна Аношко

ДА ОН УЖЕ ПРОРВАЛСЯ.где то евреи расслабились,да и талант победил

Леонид Смирнов

Кто же его туда пустит, а кто тогда старпёрами восхищаться будет?