Данила Косолапин

если много пить воды может ли быть сахарный диабет?

Ответы
Ирина Войцеховская

Если пить много структурированной, т.е. чистой воды, то сахар в крови заметно уменьшается. А при постоянном приёме воды до 2-х литров в день можно добиться нормы сахара в крови.

Надежда Миронова

ни в коем случае... Человеку необходимо в день 30 мл на 1 кг веса чистой воды - разжижается кровь, все органы будут работать слажено, не будет инсульта и высокого давления...

Данила Косолапин

во мне 76 сколько мл мне надо в день?

Надежда Миронова

30х76= Вам нужно пить 2 л чистой воды в день, не считая чая, борща и т.д. Утро надо начинать со стакана воды!

Данила Косолапин

спасибо

Надежда Миронова

Будьте здоровы! 🙂

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

если пить много води и неправильно - большая нагрузка на почки. Если вы в чай положили много сахара, то он сильно сладкий, что вы будете делать?

Dreamer Arrow

если пить много, то врят ли. а вот если пьете и у вас постоянная сухость во рту, то это вполне может быть уже он

Ольга

Я думаю, что нет. Просто много полезных веществ из организма будут вымываться. Пить надо в меру

Шолпан Какимова

жажда может являться одним из признаков сахарного диабета, но сама вода не вызывает диабет

Елена Кузнецова

Когда много пьют воды, это один из признаков диабета. Я не врач, но не от воды.

Данила Косолапин

спасиюо я не много пью но на сайте какомто вычитал что может быть

Елена Кузнецова

Глупости. А чтобы не думать сдай анализ на сахар. Капля с пальца и никаких сомнений.

Та
Татa

если много пить он не разовьется, но это один из основных симптомов диабета.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Если много есть конфет- то и будет диабет. Если много пит воды- вода выйдет...

Данила Косолапин

спасибо

Илья

Нет, т.к в воде нет сахара. Из за высокого сахара в крови только диабет

Tan`ka :*

Если много пить воды можешь ты распухнуть а сахарный диабет врятле

Данила Косолапин

спасибо

Tan`ka :*

Да не за что=)это не доставерная информация=)моё мнение

Paraska.volika

Нет.Но если много ее пьешь....Значит он уже наверное есть.

Игорь Евдокимов

Это при диабете пьют много воды, а не наоборот

Элина Фёдорова

Если мало двигаться,тогда точно будет...

Татьяна Раевская

что за бред! Как одно с другим связано?

Данила Косолапин

спасибо

Наталья Иванова

сам диабет вызывает повышенную жажду

Га
Галина

ЕСЛИ МНОГО ЕСТЬ СЛАДКОГО А НЕ ВОДЫ

Надежда Мустафина

На сколько я знаю,вода безвредна.

Nina Sazypkina

на сахар точно надо сдать анализ

Марина Мокина

чтобы не гадать сдайте анализы