לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чем карма объясняет дцп

Ответы
Fenix🇱🇹

Это испытание всему роду или сможете объединится и переосмыслить деяния своего рода и меняться или будете мучится . ДЦП это общий определение , а не диагноз . Детей с ДЦП можно и нужно лечить и можно поднять с инвалидности до стойкой ремиссии со снятием инвалидности . Знаю , что это очень тяжёлый путь и не все на это способны , однако это возможно . Говорю не просто так , я с дочкой прошла его и на него ушло 16 лет моей жизни .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну мы и он пока не мучаемся а наоборот А вопрос для того чтобы понять

Ма
Машынька

Мне представляется, что солнечные дети приходят в этот мир не в качестве наказания, но в качестве высокого звучания Любви безусловной. Той самой настоящей любви, которой не знают "обычные" люди. Они, как Свет, несут эту любовь в себе и учат ей тех, кто рядом, давая возможность пробудить в них свое самое чистое. Так же допускаю, что такие дети своим воплощением действительно очищают род и карму рода.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если применить к моей семье то первое подходит потому что он непроблемный и всегда в хорошем настроении

Ел
Елена

Мне кажется, надо копать глубже.. Мне видится это, как неприятие. Неприятие рода, может быть. В двух смешанных браках родились такие дети. В обоих случаях вся родня встала на дыбы против этих союзов. Мне так кажется. Навлекли своим дурацким невежеством. Скажете, может в любой семье быть. Да. Ну, значит, кто-то кого-то сильно не хотел. А плод все знает, чувствует. Может, глупость написала. Извините.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вряд ли потому что получается что инвалид страдает за чужое

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мой ограниченный ум не понимает и не принимает карму. Хотя проще всего сказать больному, что виноват он сам. Кажется кровь - носитель информации о всех патологиях рода... Возможно, проявилось то, что уже существовало как информация... У моих друзей внук - ДЦП. Они сумели справиться. Ходил в обычный садик. Сейчас пошёл в обычную школу.

Романтичная Особа

Мучения всем. Близким, окружению и самому ребенку с ДЦП. Это очень серьезное испытание и значит, что в роду были ой какие грехи, которые никто не промаливал, не верил в силу Господа, попирал его силу всячески.

Романтичная Особа

Все в руках Бога, уважаемая и жизнь, и смерть, и болезни, даваемые , как испытания, причем, именно за неверие в Его Силу. Почему то неверящие заболевают и начинают вопить За что, Господи? Не замечали? А выздоровевшие начинают задумываться о многом. Сатанизм оставьте себе, если вы так в него ВЕРИТЕ, не лепите его н кому - это тоже грех. И поменьше переходите на осуждение кого то, вам это может прилететь тем же... Чем больше вы думаете о духе сатаны, а тем более, Верите, тем больше он в вас будет расти и укрепляться. Аккуратнее.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Где Иисус за неверие болезнями испытывает в Библии?
Что мне делать, я решу сама без Ваших дьявольских указаний.

Романтичная Особа

Сколько высокомерия и гордыни))) "Кого люблю , того НАКАЗЫВАЮ"... Причем, понятно, что и в наказании его пути неисповедимы. Кстати...ваши слова он слышал, мысли ваши знает, вам и отвечать за них. А мне - за себя. Так что про "дьявольские указания" вы отвечать будете лично. Ок? Всего доброго и светлого в вашей голове, наказаний не будет тогда - я уже проверила это. Всех благ вам, беседа закончена с моей стороны.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Капсом давить не надо - я Вам написала достоверный перевод и объяснила причины недостоверности приводимого Вами.
Я уже за себя ответила, переживайте за себя.
Пожелания лицемерные мне без надобности.

Романтичная Особа

Иногда надо и капсом))) В ЧС, а то вы и заткнуться никак не можете. Надо же понимать, что мнение у каждого свое, а Бог рассудит, не переживайте))) Да и высокомерия у вас полные штаны, он и это увидит, не переживайте. Будет наказание , можете вспомнить этот диалог. Ещё раз всех благ и разума.

Магистр Околовсяческих Наук

Ничем...это не карма ...это душа перешедшая из царства животных в царство людей учится управлять телом человека...опыта нет потому так неумело управляет...головку не держит ребенок по той же причине

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Младенец не страдает а инвалид страдает и недоумевает мол за какие грехи

Магистр Околовсяческих Наук

Только что из животного мира...не умеет управлять телом человека..оно сложнее

Igor Kanevskiy

Ничем. Карма не объясняет ничего,она просто предлагает задуматься над причинно-следственными связями…,а дальше-выбор каждого,подумать над этим и сделать выводы,или нет. Ну,это мое понимание…))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Предполагаю если понять причину ДЦП то можно исправить

Igor Kanevskiy

Безусловно…если понимать причину,то можно постараться не допускать следствие)))Если говорить о болезнях,то же самое происходит и с злокачественными новообразованиями…В этом-то и есть вся «фишка»…Вот только карма тут вряд ли при делах)

Alina Nn

наверное в прошлой жизни у человека была вседозволенность, разнузданное поведение, которое представляло опасность для окружающих, в этой жизни ограничение движений, скованность через ДЦП.

Alina Nn

но признан святым во многих странах мира. Он был обычным пробужденным Мастером, как Будда, пророки.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласен но он не тот мессия кого ждут евреи

Alina Nn

евреи признают только одного Творца. При обращении к Нему посредники не нужны. И это верно. Но говорим о смертности физического тела.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю такого не было но думаю что будет а мешает нам что-то

Alina Nn

всё придумано людьми. Кто верит Магомеду, кто Аллаху, кто Иисусу, кто ни во что не верит даже в чёрта...суть мироздания от этого не меняется.

Ой Ля Ля

Вот не сов ем сильна в этой теме. Но слышала что такой ребёнок даётся родителям как выход на новый уровень . По др версии ребёнок забрал что-то от матери будучи в утробе, тем самым спаса

Ой Ля Ля

Спас ее от чего то плохого.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Взял на себя?...Хм...

Ой Ля Ля

Да. Я тоже удивилась. Но так говорят многие.

Игорь

Леш, ты хочешь получить однозначный ответ на целую длинную цепочку событий. Это как пытаться понять силы, которые привели шар в лузу при разбивании треугольника. Только сложнее.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Имеется ввиду что именно совершил человек в прошлой жизни и в результате заработал дцп

Игорь

Я понял твой вопрос

Га
Галина

придумали какую то карму....дцп---просто не повезло в жизни со здоровьем, с рождения, никто тут ни при чем, никакая карма.....значит, так предначертано судьбой, что ж поделать!!🤔

Фр
Фрустра́ция

Никакой кармы нет, но предназначено судьбой😂👍 логика огонь 🔥

Га
Галина

представь, это не одно и то же, это не слова-синонимы....судьба существует со всеми ее перепитиями, она дается при рождении, судьбу не обманешь.....а вот карму придумали и основной ее смысл---наказание за грехи свои, но особенно за грехи предков......чуть что не так---карма настигла.....ничего не настигло,просто жизнь продолжается, и в ней все происходит и радости и беды , только то......🤭🙈

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему за предков расплачивается

Га
Галина

не знаю, это надо спросить у тех, кто карму придумал....я считаю, что никто ни за кого не отвечает, каждый отвечает только за себя..🤔

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может за то что наследник?

Га
Галина

ну и что, что наследник, каждый отвечает только за свои поступки....а болезни бывают наследственные и никакая карма тут ни при чем.....а Дцп---это не наследственная болезнь и никакая карма тут тоже ни при чем, просто не повезло при рождении, вот и все....я так считаю..🤔

Фр
Фрустра́ция

Всё это фантазии ума, что карма, что судьба. Оправдание своих ошибок и неправильных действий.

Виталий Вилисов

причина сложилась, следствие соответствующее пошло, сама по себе карма не занята объяснением почему именно такая ветвь сложилась, она так или иначе вышла вот и все.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Смириться? Не должно так Должен быть шанс

Виталий Вилисов

шанс чего? все может быть только так как может. Но уместно это понять и тогда нет проблем за это париться)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для информации, тяжёлые формы ДЦП - это не влияние кармы ребёнка, потому что в таком состоянии он мало чего понимает и осознаёт.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да что Вы говорите? Откуда грех? От матери или отца?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я и говорю что карма

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

таким макаром, все на свете можно списать на карму. Раньше люди проще выражались, доходчивее: "А хрен его знает..."

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну пока другого объяснения нету

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мы многое не можем понять...

Алексей Пимяков

предки закладывают потомкам карму судьбу своими делами поступками. так что винитьнужносамих а не высших

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тоесть потомок несёт груз и предков

Алексей Пимяков

конечно .и мвы своим потомкам оставляем

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А перевоплощения как же

Алексей Пимяков

нет такого .это дано только тем кто пришли нас учить

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет никакой кармы. Генетика плохая или образ жизни родителей повлиял, инфекции, или родовая травма.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты в бога веришь?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я врач. Про Бога говорить не буду, ибо не хочу обижать чувства верующих людей. Кармы нет. Того света тоже нет, рая нет, ада нет.

Ko
Konstantin

Карма - совокупность поступков и их последствий. Это абстрактная категория. Вопрос веры в нее бессмысленен.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я о справедливости По твоему её нет

🇷🇺Anna😊

Карма ничего не объясняет, потому, что карма - это бред сивой кобылы, псевдонаучное понятие.

Мирумир

Вы знаете это его деяния в прошлых жизнях. Я думаю так. Это не вы и не предки, каждый за себя.

Мирумир

не думаю что нам дано понять

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну поищу

Мирумир

получается что дается испытание за грехи прошлой жизни. значит нужно прожить не подличая

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит у моего сына есть шанс потому что он позитивный добрый

Мирумир

думаю да

Юр
Юрий

Кто-то пришёл в этот мир на лёгкую игру, а кто-то решил пройти самые сложные её уровни.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Решил сам?

Юр
Юрий

Нет, это из ченнелинга. Знаешь, что это такое?

Юр
Юрий

ЗабеЙ

Ев
Европа

Своими активными действиями в прошлом причинил много вреда себе и другим...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нужно понять что сделать чтобы исправиться

Ев
Европа

Ничего не нужно делать. Заниматься творчеством, помогать другим людям с такими же проблемами. Вдохновлять других людей.

Натуся Туся

Запретить кровосмешение до 6 покаления.И будет всё в порятке. Эта ни карма.

Натуся Туся

Строение генетической клетки. Несёт программу веками. Откуда тибе знать.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Получается судьба несправедлива к ребенку

Натуся Туся

Дааа! Это как лотерейный билет. Кому как- повезёт или нет. И никто не знает.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А бог где

Натуся Туся

Бог -это здоровые и нормальные люди.Сатана-это биологически больные люди.