Алексей Симонов

Вопрос на "засыпку")) Как создать вечный двигатель, взяв за основу конденсаторные батареи и тиристоры?)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Элементарно! меняем законы физики (потери на проводник, потери на контакт... ) и соединяем друг с другом конденсаторную батарею и тиристор)))

Михаил Ишин

это вы про генератор Бедини?
или "асинхронный двигатель в режиме генератора", постоянное вращение которого поддерживается конденсаторной батареей
все эти машины не вечны. но не смотря на это могут дать энергии больше чем потребляют. а это уже просто супер!

Павел Ливанов

видите ли я уже давно изобрел и воплотил в изделие ВЕЧНЫЙ ТОРМОЗИТЕЛЬ . который успешно работает и останавливает все вечные двигатели на планете . так что ничего у вас не получится . не пытайтесь найти и уничтожить мою установку она надежно спрятана