Максим Крайнов

Как зарегистрировать вечный двигатель? В общем что то создал, теперь надо зарегистрировать.. . Где и как?

Олеся

Тебе нужно отослать заявку по следующему адресу:
Европа, Швеция, гор. Стокгольм, "Комитет по присуждению Нобелевских премий"

Лена Целобенок

Называешь его "Конвертер вакуумной энергии " - и подаёшь заявку в ФИПС - эта контора уже несколько таких патентов выдала....

Елена Котова(Лященко)

Патент.
А он работает в железе? Или - так, на бумажке?

Елена Еремина

попасть в какую либо фирму которая занимается продвижением различных технологий где над вами посмеются и пошлют нафиг.... вечного двигателя не бывает=)

Катя Катерина

А вечный двигатель, и тестироваться комиссией, будет вечно....)))))))))))))))))

Олег Слуцкий

В позапозапрошлом веке французская академия наук запретила регистрировать вечные двигатели — это противоречило закону сохранения энергии.

Олег Тарураев

Существовали в своё время в Москве два института, Институт патентной экспертизы, и Институт патентной информации. Вот сначала к ним. А дальше куда пошлют. Да-и деньги не забудь.