Владимир

Ваша половинка вас вдохновляет на подвиги?

Ответы
Валентина Рязанова

Не вдохновляла , а вынуждала. Зарабатывал копейки , мог пропить или свою пьющую родню пригласить опустошать холодильник и кошелёк , а мне приходилось работать на 2 - 3 работах , чтобы дети нужды не знали.

Вера Муравьева

Меня моя половинка уже не вдохновляет, но а на такой подвиг который случился, мне пока не хочется, у меня ещё правнучка за муж не вышла

Татьяна Тарасова

Непременно. Иначе она не половинка, а так рядом живущее нечто.

Владимир

Согласен

Галина

половина через несколько дней,будет 13 лет как в земле лежит .

Александр Захаров

Нет. 5 восьмушек вдохновляют. Да парочка шестнадцатых....

Та
Татьяна

Мужчина и не должен вдохновлять женщину на подвиги.

Владимир

Наоборот

Та
Татьяна

как то уже успокоились. живем мирно , без подвигов.

Галина Смирнова

Моя половинка уже 10 лет,как "живет" на небесах.

Ал
Алексей

Ага.То просит коня остановить,то в избу войти.

Бабулька Из Гадюкино.

Одна половина меня прожила вторая мечтает....

Владимир

Мечтайте дальше

Эльман Пириев

вдохновляет на поиски этой самой половинки

Та
Татьяна

Нет! Меня вдохновляют дети! Ради них и живу!

Nick Moslem

Половинка бывает у яблока,жопы,наконец...

Владимир

Жена или муж

Миша

Если она уплатила членские взносы

Друг

Смотря что считать подвигом 🤭😄

Друг

Ой,мальчики))) Мне в 17 лет поставили диагноз Остеоартороз левого колена 2 степени . Аж к главному ревматолога города за диагнозом ездила,ибо сильно рано. В юном возрасте таких диагнозов не дают. Сказали ,что это из-за того,что в детстве упала на это колено. Врач торжественно-печально произнесла,что с возвратом будет только хуже (артроз суставов разрушает сильно). Потом колено периодически болело на холоде. С 30 лет стала проходить медосмотры и хирурги начали называть меня симулянткой,ибо за 13 лет колено оставалось коленом,а не превращалось в непойми что. Года 2 назад сходила на прием к (не знаю как назвать,позвоночники и суставы вправляет за один раз) ну типа остеопату. Он взял колено в руки и сказал,что это в детстве при падении чашечка коленная как-то там сместилась,и типа вправил её обратно.Вроде даже и не болит . 😄

Сергей

Тьфу-тьфу, Кать))😉

Друг

Оттож. Мне индометациновая мазь помогала,только болгарская . Индометацин Софарма.

Музыкальный Кот 🐈

А у мня када беда с голеностопом была, мне кроме мази еще и какие то таблетосы прописали, которве дополнительно помогали связкам восстановиться

Ли
Лиза

Активно взывает к благоразумию))

Ирина

Это вы про таблетку или попу ?

Владимир

А вам как удобно?

Надежда Борисова

Подвигать нечего,привет☺️

Владимир

Понимаю

Ольга Просто ******

Нет у меня половинки. .🤫😂

Владимир

Будет

Ольга Просто ******

Была..отвалилась..🤫😂

Василий Сычёв

Нет. Сам вдохновляюсь..

Владимир

Молодец