Лена Очаровательная

мужчина хочет мои интим фото... что сделать?

–6
Ответы
Огненный Муравьед

https://yandex-images.clstorage.net/A9i54SU49/a30bbbkHN_/OrZ3NRXuPg9X8J_xl2jHF9uAoe9Wtq69mweZSZITqZhZ-oimLvXeDADFqSq_qyfJA0e3IKZgPWhb7PVJAsE3PnP0fnkI6ngKR6Syt9hmxwDFnaLgCuLj9cQG3QCWQu-AG6zS1jn53E9Tq68hurQI4yBZwB6KVhAfK5O0G1ycYnNktzhFZa8dPWL4p9v6X9cyubC5xXa7n-agBYwpnCWk92Ttrpcg9MlPRr7QUP7MMPgNWeoQpGEMLhe8hzJrkm9sILUdeGzfBgBlxID46FTVHbi6h_VTlrnEmDSLB7IXlvtu_ZO1B976Wkyu6V_d8QDSGE7rO7xGMS4Dqro9eJ5JewW_Olh5xAQIcvmv4Mxzwi2PraPtXrK_35w2lRCyJav_ZNqyrif48FNQsNJZx-UtyRhW1zGEVysMOqiPAFW8VmINlilXUcQSCFX3oPjbbuc2oL6M80GUs8aZOoEkhQCs8FnnrIAw_c9pQo39Y8fjHv04ftcIq2UbOxqamRZBvVVKCaQqfmPbAgFk5onY0UfVHKKLpuBmopvgoAqdPI0jusxR2a2xDP_cVVK80F7tySfdA1PjDrxoEz01qaEJUZJBYDKvHnVu5QwnefOE8Ptj8jeBqZXmfrWC0r82viSDNJP2VOiVvzDf52t-s_Rj_csz9xZ88CiMdzYIAJ60MV6ecl4onBx4b8AvKWzkn-Tdf9EHmb6F7HOls8CNNocnmTmKzWXsnpUB0fRoRo39YOzFO9MxSNMjgGoJCROehCxYnWJdM7A-c27OAgpW44fm223UFJ--iuV4saXkoQCrP501h-BP26OaMvzzZXiA02rC8jXqKl_ROYdPGz4YjrQbdbFhfAeVIEt0wwoBZNeM8tJk4ieAvZDTa5qv460SnAqsIJ_-atW1lh_Z2Ht6ue1bztYU0iho6QitYAswCbCUOGK5bV4_iBtrVcocPk3JhcrDcdUys5i32UOChuKSO682mjE
вот это называется без белья.

Алексей Уткин

Расцени это как прелюдию.интимная фотография от объекта вожделения возбуждает и создает особое напряжение. Можно оправить фото незадолго до его прихода, чтобы он сразу набросился на тебя, или послать ее утром, тогда похоть будет кипеть в нем целый день. Ты в его голове: получив горячий снимок, он захочет увидеть тебя как можно скорее и гарантировано будет думать только о тебе до следующей встречи.

Алексей Уткин

Но с другой стороны если боишься что снимки попадут к другим людям, то отправь лучше без лица, чтоб невозможно было узнать чье оно

Фи
Фио

И это 22х летний человек спрашивает, хотя во первых-давно пора решать подобные вопросы самостоятельно, во вторых - интимфото уже говорит за себя одно только название "ИНТИМ" и значит кроме супруга ни кто не должен этого видеть. И в третьих - почему ты решила вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение, тебя не называли ещё "ШБС"? НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА.

Андрей Шарипов

Это на всю жизнь память … состаритесь и поймёте … но будет поздно … возьмите с него клятву что это только во имя ваших отношений сделано и никому нет доступа к этому… Поставьте условие что если это увидят чужие глаза, и неважно по каким причинам … вы как та Царевна Василиса Прекрасна обернётесь лебедем и улетите от него без оглядки …

Владимир

Во-первых, абсолютно все, что вы печатаете или отправляете в интернете остается в нем навсегда. Во-вторых, Вы никогда не можете быть на сто процентов уверены в намерениях того, кто на том конце экрана. Отсюда вывод, поддавшись эмоциям вы можете сделать то, о чем потом, возможно, пожалеете. Мне кажется не нужно никому ничего пересылать.

Пересвет

Смотря что вам от него нужно...!?)) Но со стороны приличия нужно уверенно ему отказать в фото и сказать чтоб он по меньше играл со своим "петровичем" Или не ленился, а начал ухаживать за девушкой в живую, иначе так и останется с одними картинками)))

Александр Киреенко

Большинство мужчин ответить приветствием, большинство женщин отказом, я отвечу, можно, но лицо прячем или замазываем, вдруг чего куда уйдет в паутину, и начнется какой-нибудь шантаж, вымогательство)

Володя

А чего, пошлите, ему будет очень приятно. У меня была женщина, мы познакомились в санатории, она мне присылала интимные свои фото, я тогда ее очень любил, и мне это было приятно.

Andrew Tacker

Предоставить. Если стесняетесь, то - без лица. Вообще нормальное желание - заранее узнать, стоит ли игра свеч. Очень не хочется разочароваться после длительных ухаживаний.

Василий Сычёв

Не надо, Лена..Не ведитесь на поводу. От греха подальше.. Не приведи Бог, вы ему когда нибудь что то скажите против. Он будет Вас этими снимками шантажировать.. Оно Вам надо?

Ду
Душа-К-Свету

Нахрен послать. Кто сказал,что обязана скидывать чтобы удовлетворить его желание подрочить на них, а просят чаще ради этого если долго с сексом не складывается

Татьяна Шаталова

пускай хочет. хотеть ни кто не запрещает у меня тоже ни когда этого не сделаю а вдруг он возьмёт и куда нибудь выложит, даже мужу ни когда не слала таких фоток

Александр Антонияди

Мужчина говорит женщине ....... Вы мне очень понравились. Давайте встретимся завтра . Мужчина , да вы с ума сошли !!! Я замужем . Давайте сегодня . )))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Скинь чужие 😉
В гугл поис убиваешь какие хочешь и скидываешь . М усё , ты в шеколаде.
Единственное препятствие ,надо здраво оценить свою фигуру

Мисс

хрен ему.интим фото можно выслать мужу с которым у вас ооочень хорошие взаимоотношения и то..если он потом все удалит по ващей просьбе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пришлите, у вас( если это вы на аве) есть чем похвастаться... или не присылайте если он вам не интересен в плане интима.... НО РЕШАТЬ ВАМ

Ле
Лекс

Ёлки, как что.. Смотри, что б нам всем перед мужчиной не было стыдно, шли сначала в общем чате. Мы все коллективно решим стоит или нет!

Иван Васильев

ОН КТО ТЕБЕ если не кто ОБОЙДЁТСЯ если ОТНОШЕНИЯ ЕСТЬ то всё видел ПОХВАСТАТЬСЯ ПОХВАСТАТЬСЯ ХОЧЕТ и тебя в глаза других ОПУСТИТЬ

Иван Васильев

🍵🍰🍰🍵 давай и Клип посмотри не простой НЕРВЫ успокой Я лет 7 посмативаю это --- БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА ------ не пожалеешь

Александр Колосов

Он тебе нужен? И потом: последнее время козлов развелось, особенно молодых, что аыьожать в Сеть, а потом долго отттираться.

Александр Колосов

Ладно, сейчас про "Спящая Венера" Джованьоли описывал. Неужели тебе?! Всë, больше не отвечу.

Расена

какая пичалька....видимо, надо выслать,вы вместе сладкая парочка))) один озабот,другая давно никому ничего не показывала))))