Алевтина Пална

А если во всем везде хороша, а вот на карусели укачивает - есть шанс отхватить свое щастье в этой жизни?

Ответы
Владимир Дружин

Пална, несомненно!) Моя жизнь, одно время была связана с Харьковом. Остались приятные воспоминания, особенно по отношению девчонок. Где ты проживаешь, коли не секрет. Лихая година не достала?💐🍸🍸🍫

Алевтина Пална

в Харькове и проживаю)

Алевтина Пална

лихая година до всех дотянулась в той или иной степени. к сожалению

Владимир Дружин

Я жил на Салтовском шоссе , в районе психушки, в р-не дк ХЭМЗ, Пятихатках, пос. им Артёма, 🌹🍦

Алевтина Пална

ничего себе диапазон!)))

Владимир Дружин

Был молод и холост)🙃

Алевтина Пална

все течет, все меняется))

Галина Галчонок

😂 именно на карусели есть шанс ! и именно когда тошнит ,,, целься тем что тошнит в понравившегося мужичинку , пока будешь извинятся за причененный вред все твои хорошести и проявятся , ни один не устоит 😉

Владимир Павлов

Неее....никакова шансу....шчастье - только в том, чтобы тебя не карусель укачивала, а, что-то более укачувающее..))))...Нуу...хотя бы тебя на руках поносили...)

Язва Сибирская

Вестибулярный аппарат конечно же его можно натренировать наверняка в Ютюбе есть куча упражнений для этого

Язва Сибирская

Я даже с парашюта прыгал но страх высоты всё равно есть и это нормально

Алевтина Пална

ого! я б не рискнула

Язва Сибирская

Первый раз конечно же просто до ужаса страшно а потом только ты коснёшься ногами земли то такой азарт появляется что хочется опять прыгать

Алевтина Пална

я так в детстве с горки каталась

Язва Сибирская

Это не так страшно как с парашюта

Три3Ло Zloe

Привееет ✋. На карусели не укачивает , а укруживает - там жеинеикачает , а кружит 😉

Алевтина Пална

умоляю - давайте без подробностей, описание такое... реалистичное))

Три3Ло Zloe

Умоляйте убедительнее , ато кроме " умоляю" , ни одного слово мольбы 😁

Хронит Бронхический

Хм, возможно, только носите всегда, для себя и кавалера...бумажный пакет 😉

Евгений

Так это ж большой плюс! Неустойчивая красавица, это ж просто подарок!

Ал
Алекс

щастье невидимка, его не видят когда оно есть, когда нет-ищут.

Алевтина Пална

на карусели в целом не очень видно что вокруг

Ba
Baltico

"отхватить щастье"....пусть пробует отхватывать, помех ей нет

Вера Гудкова

Есть, оно ведь внутри Вас, выпустите на полную катушку!!!)))))))

Полехов Михаил

Так Вас и в постели укачивать будет. Шансов минимум.

Огненный Муравьед

Ну как же если на карусели того. Тогда вот так...

Алевтина Пална

ну не знаю... 🙄

🇷🇺Anna😊

И как мы без каруселей живем, ума не приложу. 🤔

Между Двух Миров

Не говори, что укачивает ) и тихонечко замуж )))

Алевтина Пална

стерпится-слюбится))

Между Двух Миров

Милашка ! 🌹🥂🌞

Ценитель Прекрасного

Да, и именно на карусели, по закону подлости.

Кочка Зрения Жозе

Конечно. Котика к лотку приучил - уже щазтье.

Жуг

Смотря какая везде. А карусели мимо прозоди

По
Полина

А то!!!!! Что такое карусель-это бег по кругу,,

Ды
Дымок

нет нету, щас ток на карулелях катают.

Олег Ахмедов

Конечно. Без карусели можно обойтись.