Кикимора Безболотная

Как правильно приготовить женщину под шубой? Идёте в магазин, покупаете женщине шубу, и все... Женщина готова!!!?

Ответы
Алексей Кузнецов

Да ну !!! Говоришь - пришёл в один магазин - нет ! В другой магазин - с дефектом ! К директору магазина , до директора базы ! Достал ! Вот !!! -----вот теперь готова . А то что на барахолке приобрёл -утаим .

Кикимора Безболотная

Неее... В той что с барахолка можно огород копать...

Алексей Кузнецов

Суть не в том . Главное - навешать женщине лапши что презент стоил невероятных трудностей . И чем эти трудности сказочнее - тем вам приятнее.

Кикимора Безболотная

Какой прадуман))) а мы наивные верим

Алексей Кузнецов

Ну....проза жизни.

Ro
Robert

Нет! Сначала снимается чещуйная кожа(одежда),потом промыть теплой водой, добавить пряности(любовь),наносить нежный соус(другая одежда), а потом только шубу!:))

Кикимора Безболотная

Чувствуется опыт😁

Ro
Robert

Спасибо…

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот уж нет. Приходишь к женщине домой, кладёшь её на её шубу, удовлетворяешь, потом этой же шубой и накрываешь. Вот тебе и рецепт.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Купил джинсы, лет пять поносил, выбросил, потом другие.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Но зачем тратиь лишнее?

Кикимора Безболотная

Но и запускать себя не стоит

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это да.

Геннадий Попов

Вот только не каждый мужчина на это способен. некоторым не хватает "кулинарных способностей" 😁

Алексей Прибылов

ага, насмешила..... цвет не тот.длиннее(короче) хотела, норку надо было... песца купил.....

Иван Петров

Какая шуба? 21 век на дворе, а вы всё хотите одеваться как бояре времён Ивана Грозного

Кикимора Безболотная

А приезжайте в Сибирь и поговорим😁 у нас сегодня допустим - 12, а у Вас?

Николаус

До готовности,доводить надо шампанским! Шубу обмыть надо и женщину подготовить!

Бо
Бодрый

На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.)))))))))))

Кикимора Безболотная

Лап тиба тиба будай...

Бо
Бодрый

))))))))))тиба того😂😂😂

Змееносец Мистик

Не шубу мужчина покупает себе 😁 Женщина смотрит и она твоя 😜

Адмиралист Омин

Интересно, к чему? В смысле, к чему готова?))) И, если что, зачем ей столько шуб?)))

Александр Шебалин .

И не забудьте в карманы побольше "удобрения"положить,что-бы оно шелестело.

Sergazy Malashee

не. Это будет женщина в шубе. Под шубой чтобы, это уложить надо и накрыть)))

(◆_◆)

А потом выясняется ее размер и шубу придется сдать обратно. И муж готов.

Milka ;)

Для начала купите шубу, нет - ШУБКУ ☝️ и потом всё станет очевидным ))

Де
Дерсу

А у меня оленья доха есть, под ней вполне можно вдвоем поместиться...

Кикимора Безболотная

А унтики есть?

Де
Дерсу

Конечно. Как же без них зимой-то уж. Магазинная обувь только пыль в глаза пускать, в тайге в ней погибнешь.

Кикимора Безболотная

Здорово...

Де
Дерсу

😊

Емеля Сусанин

Смешно. Нафига шуба? купил такую в любом переулке и все. Готова!!

Шепот

да кого вы сейчас шубами то удивите,хосспадя!🥴🤦‍♀️

Warlock

.. Про эту тему не думал !!.. Ей и голой со мной не плохо !!..

Владимир Лунев

Побеждает не та,у которой красивая шуба,а короче юбка.

Николай Жукалин

а что они такие продажные что и в магазине продаются?