Машка Андрейчук

ответьте пожалуйста!!!

хирург определил у меня глисты, пошел здавать анализы, в калле не обнаружено, брали кровь из вены обнаружено, пошел к инфекцианисту тот сказал лечить тока нужно токсакроз (при этом еше что там какие то глисты есть но он сказал их не надо лечить) выписал немазол, может ли быть так? (и может ли таксакароз сделать что то с кишечником) врач сказал что он у тебя где то в легких и особо не че не делает, правда иногда не конфортно в боку правом внизу но не болит и в паху тянет, чувство не конфорта, когда стоишь, когда лежишь на правом боку нормально, а на левом наоборот при этом был у врачей месяц назад делал узи и фгдс (выявили дефориацию желчного пузыря врожденную, фгдс при этом все нормально, но постоянно болит желудок гастроскопист сказал что глисты, а гастроэнтеролог что хеликобактер и сказал нужно занового делать фгдс но я не делал, и постовил деагноз дефориация врожденная желчного и хрон гастрит, при этом мне спортом очень тяжело заниматься, сказал пить хофитол, бускопан, немазол, диета, малоокс, и составил схему приема что как пить кроме немазола, тк это выписал инфекционист сказал он пить 2 таб в день 2 недели а я выпил 2 таб тока за все время, к, при этом болит иногда правое подреберье отдает вниз (может и не отдает скорее всего нет, а если да то редко справа) , желудок (иногда около пупка по середине) и в паху справа (тянет но это уже я пойду к урологу) , ко врачам я шас не хочу ходить тк уже надоело каждый день у них был, попробую строгую диету и лекарство, вообще боль началась вся эта в конце августа когда был на зеленой шашлыки там и тд резкая боль была ,,меня беспоит больше всего про глистов какие последствия могут быть в моем случаи с кишечником, спасибо!

Сергей Абреев

немозол будете пить и все глисты погибнут быстрее, чем токсокароз, так что если схему назначили верную, то пролечив токсокароз, пролечите попутно и глистов... а то что тянет и болит. так это гастрит скорее всего. Нужно обследоваться и лечиться у специалистов конечно.. . удачи

Надежда Щелкунова

Вам врач назначил лечение, вот и лечитесь .Потихоньку всё наладится после того как закончите курс лечения .