Светлана Лешина

Ответьте!!! Пожалуйста

Я принимаю ОК, и насколько я знаю, при приеме овуляция не наступает. Но у меня всё равно во время, когда должна по идее быть овуляция, болит грудь и немного ноет низ живота. Это нормально?

М_
Марина _-_-_-_

Света, а у гинеколога своего трудно это спросить? Обязательно у дурней на Ответах вопрошать серьёзные вещи? Ведь большинство отвечающих здесь имеют отношение к медицине только как пациенты, следовательно, непрофессионалы, следовательно, олухи царя небесного, следовательно недобросовестные советчики, лезущие в область, в которой ни шиша не соображают. Я хотя сам и врач, но на ваш вопрос за неимением специальных знаний ответить не могу.

Александр Палютин

Абсолютно нормально... Овуляция происходит по любому, только яйцеклетка не покидает яичник. поэтому и не встречается со спермой.. . Хотя какой-то может и хватит сил.. . и они встретятся.. . Не зря ж %% контрацепции не более 65...