На
Надюшка

Что это может быть? Ответьте пожалуйста!

Уже дня три болит горло, ну я принимаю разные лекарства от боли в горле. . но вот такое ощущение что болит как бы правая сторона горла, вот сейчас посмотрела в зеркало и в районе правой миндалины обрадовалось что-то типо мешочка вздутого. Завтра естественно пойду к врачу, но если знаете, хотелось бы узнать что это может быть. Когда высовываю язык, этот мешочек как бы выходит из-за миндалины. На фото показала примерное место возникновения мешочка.

Дима Коломойцев

Похоже очень на ангину.

Юрий Бабий

ангина может гнойная? тогда там язвочки с гноем образовываються ..может и у тебя такое?

Катя Васильева

Ангина у вас