Светлана Пронина

ну пожалуйста ответьте кто нибудь!

мезинец левой ноги опухает сильно, сам по себе особо не болит но когда одеваешь обувь болит, когда трогаешь то же.
уменьшилась подвижность (( палец покраснел и горячий. как будто там кров кипит... ((

зы: обувь не жмет. не китайская, и появляеться эта опухаль когда как ...
бывает норм а бывает днем как опухнет по максимому и начинает болеть так как на работе ходиш в обуви (
что это может быть? . подскажите чем лечить? 5-6 лет назад сильно ушиб этот палец.. .
мне 20 лет. чувствую себя хорошо. другие пальцы не болят и вроде абсолютно здоровы) )
за ранее спасибо) с наступающим вас!!))

Маргарита Кочерышкина

Это у Вас последствия после травмы пальца, немедленно покажитесь врачу, это не шутки, возможно что угодно, вплоть до онкологии.

Маруся Схиртладзе

Похоже у вас перелом был .
Наверно произошло смещение и плохо срослось .
Проверьтесь у травматолога/хирурга ...

Александр Ст

Может инфекция? грибок? обратитесь к врачу

Albert Kulumbetov

Сходить к хирургу нужно