Бе
Беленькая

ответьте мне пожалуйста

когда я сильно переживаю и плачу, болит желудок. такое ощушение как будто проглотила камень размером на весь желудок. ( что это может быть? и ошущение нехватки воздуха (но с этим понятно). а при чем желудок

Вадим Леонтьев

двигательная иннервация гладких мышц осуществляется отростками клеток вегетативной нервной системы

Саша Бобков

все болезни от нервов. алекс прав это во первых. а во вторых на нервной почве вы себе и язву заработать можете

Корней Алексеич

вообще проверится надо. хотя у нас врачи что скажешь то и обнаружат.... то что у вас не говорите что изза переживаний. . просто скажите как чувствуете. может и найдут

Андрей Манько

держите себя в руках, нельзя так сильно переживать...

Антон Соболев

Посетите гастроэнтеролога, у моего мужа хронический гастрит, когда нервничает- появляются боли похожего характера!

El
Elya

Значит, не всё в вашей жизни благополучно. Плюс, истерический восточный характер.