Pain
Pain

Что это такое!? ? Ответьте пожалуйста!!

Объемное образование левого полушария головного мозга, умеренный гипертензионный с-м, левосторонний пирамидный дефицит, эписиндром с в/в общим судорожным приступом? Что это, и пожалуйста с пояснениями (объясните доступно!!)

АМ
Аида Мамасадыкова

Просто- внутричерепное давление+ судорожная готовность на фоне зпид. синдрома. Возраст не указан к сожалению. К неврологу на прием. - поспешите.

Румия
Румия

Объясняю доступно - к нейрохирургу бегом марш!

Ан
Аня

объемное образование - это может быть опухоль, а может киста, которая давит на структуры головного мозга и вызывает вот такие симптомы - левосторонний пирамидный дефицит (это значит, что нарушена двигательная деятельность левой половины тела, именно ослаблена, может быть слабость в левой ноге или руке, или же выявляться только при обследовании врачом при постукивании молоточком - ослаблены рефлексы) ; эпи. синдром с судорожным приступом - это приступ эпилепсии, когда теряется сознание и начинает тело бить в судорогах, возможно с непроизвольным мочеиспуканием или актом дефекации (обкакался) , с пеной изо рта и прикусыванием языка.

Им
Императрица

Эт надо к врачу с таким списком)))))))))))))))

С.
Славик. .

эписиндром это эпилептические приступы

МГ
Макс Гаврилин

Объемное образование- это опухоль! Вам к неирохерургу! Моему отцу после МРТ наподобие писали. Оказалось рак 2-й степени. не затягивайте. на ранних стадиях это операбельно и поддается лечению!

Похожие вопросы
Ответьте пожалуйста!! ! У
Кто такое пережил? Пожалуйста ответьте!!!!
Что это может быть? Ответьте пожалуйста!
Пожалуйста, помогите! Ответьте! Что это такое?
Ответьте, пожалуйста. Что это может быть? (подробнее внутри)
ну пожалуйста ответьте кто нибудь!
ответьте мне пожалуйста
Ответьте, пожалуйста...
Ответьте!!! Пожалуйста
Это очень важно. Ответьте, пожалуйста