Елена Юрова

Пожалуйста, помогите! Ответьте! Что это такое?

Я была в 1 классе. когда мне чуть не вырезали аппендицит. Но он прошел, сказали что у меня " Хронический аппендицит"
После этого прошло 7 лет, это было в том году, у меня снова он воспалился-снова хотели его вырезать. Но прошел.
Сейчас я уже в 8 классе, уже как 2 неделю каждый день начинает болеть аппендицит и резко перестает. Значит с ним что-то не в порядке? Нужно его вырезать срочно?
Пожалуйста, ответьте!

Я понимаю, что к врачу надо, но больница закрыта, время 23:55
Мне нужно узнать что это может быть, что бы таблетки выпить.

Кто не предполагает что это, прошу НЕ ОТВЕЧАТЬ!

Татьяна Маркелова

Для того, чтобы узнать это наверняка необходимо обратиться к врачу

Vasiliy Nikolaevich

к доктору терапевту сходи он тебе всё и скажет

Лаврентий Лубягин

Мы не ясновидящие, нужно чтобы врач обследовал, хотя врачи не всегда бывают правы

Елена Санатуллина

Срочно к врачу, милая! Это может быть и гинекология.

Н@дюш@

Вообще, лучше его вырезать и не мучиться, тем более ни какой функции он практически не нисёт. А вообще нужно пройти более тщательное обследование, это может быть и поджелудочное. А может и гинекология

Лю
Людмила

не надо таблеток. вам надо прочистить толстую восходящую кишку, чтоб бактерии и паразиты (власоглав вызывает аппендицит) могли выходить нормальным путём, а не забиваться в слепую кишку. тогда хронический А сам пройдёт. обязательно сделайте профилактику илеоцикального клапана, там любит размножаться власоглав. это делается ммассажем живота. смотрите Огулова, есть книги, есть на ютубе.