Александр Гусев

Нравится ли вам как комментирует биатлон Дмитрий Губерниев?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Чтоб сопереживать не перестать
Чтоб боль чужую чувствовать острее,
Порою надо души шлифовать:
Лечить от черствости куда больнее.

Шлифовку душ, чтоб сердцем не черстветь
Где производят, на какой планете?
Чтоб боль чужую чувствовать уметь,
Как будто ты один за всё в ответе.

Чужая боль – она больней всего,
Её не заглушить и не ослабить,
И нет пока лекарства от неё
И нет микстуры, чтоб её убавить.

Чужую боль сложнее пережить
Открытой раной сердце кровоточит.
А можно просто про неё забыть,
И не страдать в бессилье долгой ночью.

Никто от испытаний не спасёт,
Пока ты для кого-то будешь светом,
До той поры душа твоя живёт,
До той поры ты будешь человеком!

Александр Гусев

о как надо же а вроде простой вопрос

Лариса Редька Лариса

Я для себя друзей не выбираю –Я их, как бриллианты нахожу.Но, а случится, если вдруг теряю,То умираю и с ума схожу.Я так безумно их боюсь терять,Я с ними ссор боюсь, разлук, утраты,Боюсь о них «ненужное» узнать,Во всём себя считаю виноватой.Кого-то, значит, не смогла понять,О ком-то в суматохе дней забыла,Иль чью-то боль я не смогла унять,Или не с тем о друге говорила.Я вам не покаянье говорю –У сердца покаяния не просят.Душой я бесконечно вас люблю,А сердце вас, как бриллианты носит.

}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

Таня !

Очень нравится !!Он такой эмоциональный искренне переживает за спортсменов!!Обожаю биатлон и он там вообще король!

Li
Like®

любитель.

Таня !

молодец!ну заходи ещё!

Li
Like®

и ты не теряйся.

Таня !

конечно!

Li
Like®

🌹

Ирина Ириночка

Люблю биатлон смотреть, спокойно отношусь к Губерниеву, но иногда он просто напрягает своими воплями. устаешь.

Александр Гусев

согласен

Luna

Да,нравится очень) Он яркий,взрывной комментатор,видно что переживает и болеет за наших действительно!

Татьяна Хомутинникова

единственное, что не нравится, что он начинает раньше времени хвалить наших, а в итоге...

Александр Гусев

Полностью согласен спортсмен еще не стартовал а уже сглазили

Алла Лихачева

его бы эмоции да в дело - на лыжню!

Александр Гусев

да да точно

Анна .......

Нравится. Эмоционально и информативно. Ведь каждого биатлониста биографию знает!

Александр Гусев

Незнаю, постоянные ляпы,часто не в тему и не по теме я иной раз звук убираю

Анна .......

Ну, голос у него, конечно, специфический)) А его уходы от темы меня забавляют) Ну а кто, если не он?!

Зоя Новосельцева

Напористо, эмоционально. Так и надо. На олимпиаде даже голос сорвал

Маржан !!!!!!!!!

Он, по-моему, универсален. Шутит, истории рассказывает, классно!!!!

Александр Гусев

Мне он не очень нравится

Маржан !!!!!!!!!

Классный комментатор! Мне он тоже нравится 😘

Пётр Белецкий

От его комментариев бы результаты лучше были,тогда другое дело..

Александр Гусев

Согласен

Пётр Белецкий

Но итог олимпиады порадовал.

Александр Гусев

Это да все молодцы!!!

Антонина Стишенко

Признаю, что он спец.. Но...Для меня Губерниева слишком много....

OK
Olga Khaymi

мне не нравиться.. ищу трансляцию с другим.. если такая есть..

Язва Вреднюкова

очень...нравится...только глазит он...наших спортсменов)))

Александр Гусев

она и болельщикам нравится

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кто спорит? Комментировать надо..а не отвлекаться__))))

Александр Гусев

согласен и поменьше пустого трепа

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно,

Язва Вреднюкова

по мне, так он нормально комментирует...с огоньком...и, потом, он таки живой человек и имеет право...на свои симпатии...и рассказывает... об обычной жизни спортсменов...)

Гузель Бердникова

Очень.С ним сама зажигаешься и сопереживаешь за наших.

Мисс Гарпия

мне нравится смотреть,как он эмоционально реагирует

Дим Димыч (Екатеринбург)

Губерниев прирождённый комментатор. Очень нравится.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Когда как......бывает "зарывается"..."заигрывается"....

Гулшат Абдрахманова

я про это не слышала и не читала я его не знаю даже

Александр Гусев

завидую

Гулшат Абдрахманова

прочему же

Се
Сергей

Ага, особенно когда Домрычеву с МКС сравнивал... 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Из за того.что он так орёт, я его терпеть не могу.