Михаил Interstells

Уважаемые маги, вопрос к вам! Что ожидает эту пару? есть совместное будущее? Анна 10.02.1996. Никита 19.06.1994

Bobur Qodirov

Анна, на данном этапе вам этот человек нужен и интересен . но вы сильнее его духовно, другие цели у вас. этот человек ветренее, серьезности нет в нем. если вы о замужестве речь ведете - не будет брака у вас с этим человеком. отношений сойдут на нет.

Leonid Potapov

у них будущего максимум на неделю, он ее чисто трахает

Татьяна Семенец

будет беременность, аборт, бессплодие, мальчик этот еще лопух, он пока не стал мужчиной и не станет им еще лет 10