Татьяна Дарменко - Бормотова

любвеобильный это кака

Ответы
Юрий Бойко

Почему это кака? Как мне кажется, это просто большое неудобство в жизни. Как скажем, недержание мочи. У моего друга была такая жена. Она его сама предупреждала: "Держи меня, я плыву". И он ее отпускал. Для этих целей была спцквартира. Я даже вначале не верил, что можно иметь такие отношения в семье. Но вот жена ревновала его ужасно и мне приходилось прикрывать.

Ви
Виталик

правильное понимание - это когда в человеке изобилует любовь, сверх меры. а в искаженном понимании - это сэксуальное влечение ко всем подряд. это похоть плоти.

Ви
Виталик

вы подали пример плохой своей дочери и у неё может быть такая же судьба как и у вас. у вашей матери тоже такая судьба?

Татьяна Дарменко - Бормотова

а чем у меня плохая судьба я имею все что захотела не оглядывалась на выкрутасы мужа отдыхала гуляла работала на 100 процентов есть что вспомнить мне 53 я могу себе позволить не работать а вы ваша жена может себе это позволить

Ви
Виталик

дело не в том что можно себе позволить а в том что полезно а что нет. как анегдот - есть что вспомнить, только детям нечего расказать 🙂 без обид. свобода не в том что я могу себе позволить всё что захочу, а в том что я могу отказать себе то чего мне кажеться полезное и приятное но последствия от которого будут ужасные.

Татьяна Дарменко - Бормотова

так рассуждают люди которые ничего не добились в жизни

Ви
Виталик

может наоборот чтото видели в ней то что другие ещё не поняли

Валентина Мытник

наверно, даже не знаю, не встречала в наше время таких)

Алёна Рябова

Когда поглотил много влюбленный в него душ!!

Серж Яковлев

широкая душа, на всех хватает чувств...

Нуржан Биназаров

наверное который хочет всех женщин

Ни
Нина

У Васесть в знакомых такая кака?

Мила Демчук

Любвеобильный - это Донжуан.

Елена Яцуто

Это вопрос или утверждение??

Эдуард Лукманов

нет, кака - это футболист

Paul

ещё какая кака))))))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

как любвеобильная ?)))))))