Елена Попова

В чем может быть проблема? И как ее устранить?

При включении компьютера (системного блока) , примерно через 5 - 10 секунда (по разному) , системный блок издают звуковой сигнал (пищит) примерно 1 -2 секунды, из за этого не появляется изображение на мониторе вообще.

Оксана Дедова

внимательно слушаем-- nsk-aibolit.ru/articles/hardware/bios/

Игнотенко Яраслав

Вопрос в том, как пищит.

Мария Карпенко

Какая то железная проблема, пробуй хотя бы платы и разъемы выставить/вставить для начала.. . включить без DVD, HDD, видюхи...