Лариса Казбекова

Это что-то новенькое, объясните в чем проблема, как устранить?

Елена Коннова

Ничего новенького, "синий экран смерти" ищи в инете возможную неисправность по этой ошибке.

Татьяна Стрельникова

Я так понял у теюя конфликт какого то оборудования. Если недавно что то новое ставили под корпус, попробуйте вытащить и проверить как будет работать

Наталья Деревягина

Це называется "Синий экран смерти". Обычно попахивает переустановкой системы )