Дмитрий Разумов

Проблемы со знакомством новенькой крыски с другой.

У меня дома живёт крыса. Живёт около месяца. на данный момент ей 3 месяца. Мне все писали что держать крыс по одиночке нельзя, что ужасно для животного. Ну ок. Купила я огромную клетку и крыску на 1.5 месяца её младше (ну старше нет в зоомагазинах, везде искала. Первый день. Мы сделали всё по правилам. Вычистили старую и новую клетки, выпустили крыс на нейтральную территорию. Моя старая крыса ни в какую её не принимает. Маленькая пытается с ней играть, а та нападает. Правда не так Агрессивно, но местами короткие драки бывают. Она на неё написала! Что делать? ? Сейчас они живут по разным клеткам, но клетки близко и они привыкают к запаху.

Sherzod Abdulov

пусть в одной живут .не рассаживайте. то что они "подрались" это абсолютно нормально и пописанье тоже. за неделю все наладиться

Вадим Чугин

Моей крысе было нормально самой. Никто такого не расказывал, даже в зоомагазине (типо что б еще одну купили).