Юрий Черепанов

Проблемы с приручение крыски.

Крыса у меня уже второй месяц, сейчас ей 3 месяца. Была полностью дикая, всего боялась. Прогресс конечно есть, боится меньше, берет еду из рук, дается погладить, когда кушает и вылезает на крышу клетки на прогулку. Но проблема в том, что она не идет на руки.
Читала на одном из сайтов, что нужно насильно вытаскивать с клетки и сажать за пазуху, но как это сделать? Она очень шустрая, поймать ее практически нереально.

Анюта Воронина

не спеши. Ничего не делай насильно.