Жанна Содомова

у меня есть 2 хомяка но очень хочу крыску можно ли крыску держать в банке?

Оксана Ивасюк-Наумова

Если только в СБЕРбанке...

Александр П.

заспиртованную можно

На
Наталья

живодёры

Марина Рудакова

крысе надо купить клетку

Регина

Крысе нужна клетка и уход, как за хомяками.

Два По

Нет (мало место, непроветривается, негигиенично) , самое оптимальное это клетка

Cdtnkfyj Gfmhv

Нельзя!!! А как она будет пить? Об этом ты подумала? А есть??? Банка же маленькая!!! У тебя хоть мозги есть? Купи ей не большую клетку. Что денег нету? Если денег нет не заводи!!!

Samvel Atayants

Это верх "гениальности" крыса в банке..., сейчас по всей стране в большинстве зоомагазинов есть огромный выбор клеток для грызунов, как дешевых, так и дорогих. Не издевайтесь на крысой купите клетку. Хомяков же наверняка в клетке держите, а крыса чем хуже, и держать их вместе нельзя, эти грызуны в какой то степени хищники, так как и хомяки и крысы успешно могут убить себе подобных (особенно это касается хомяков мальчиков) и начать поедать труп убитого. А если Вы все троих вместе держать будет, то вероятно, один хомяк как минимум погибнет, а оставшийся будет постоянно дв=раться с крысой, в итоге, крыса вырастит и так же может убить хомяка. Если Вы этого всего не хотите, то купите клетку

Вишенка Ник

первое время только потом лучше клетку

Сергей Кабыко

в банке нельзя, так как нет циркуляции воздуха, она умрет месяца через 3 проживания в банке. это касается всех, хомяков тоже.