**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Где песни разливались из открытых оконПро то, как КЛЁН шумит, И про АЛЁШКИНУ ЛЮБОВЬ. Где из добра и света мир был соткан…Но где найти всё это вновь?Мне снова захотелось в детство…Но, как известно нам, туда билетов нет!Вернуть его, нет никакого средства!И лишь в душе –

Ответы
Ольга Кудрявцева

Ну что, дружище, как нам возразить? Дорогу в детство, где нам еще открыть? А может только, просто иногда, мы в памяти своей, приходим туда))))))))))))

Татьяна Марюха

Не грусти! Через какое-то время, ты, может быть, захочешь вернуться и в сегодняшний день.

Наталия Янчинская

там где клен шумит над речной водой................. 🙂