Катерина Комарова

Привет всем! Помогите решить проблемму: В холода не могу запустить Ваз 21104.Втягивающее реле щелкает, но стартер не кру

Привет всем! Помогите решить проблемму: В холода не могу запустить Ваз 21104.Втягивающее реле щелкает, но стартер не крутит. Масло полусинтетик 5W40.АКБ в норме. Перемыкаю контакты на стартере на прямую- запускается. Прогреется -все нормально. Может реле или замок зажигания?

Юлия Жуковецкая

снимай стартер и вытри густую смазку с направляющих, пару капель масла для двигателя будет достаточно.

Ольга Алексеева

где-то контакт плохой... проверь под блоком предохранителей разъёмы.. или замок зажигания... контактную группу