Андрей Кирчанов

Объясняю сложное. Такую задачу Путин ставил в,, майских указах,, 2012 года. К 2018 году она должна была вырасти С 70 ДО 74 ЛЕТ. Но НЕ ДОТЯНУЛИ и до 73 лет. ПОЧЕМУ? В,, майских указах,, и законах нет механизмов РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ. В бюджете есть расходы НА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ и образование. Но нет строчки,, НА УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ,, А в законах не прописана ответственность ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧИ. Когда говорят что-то про продолжительность жизни то это только пожелание. Нет такого чиновника,

Ответы
Людмила Миронычева

ДА! Много чего нет в Указах...но и Президент и не может все обещать...он всего лишь человек...

К.а.н.он

Балаболка этот Путин!!