Линр Галимов

При запуске игры enter the matrix вылезает ошибка о прекращение работы игры, какой эффективный способ заставить игру работать?

Ответы
Тоня Поплавская

в основном в играх одна беда. 1 перестановка. 2 запуск от администратора. 3 отключить интернет. 4 обратить внимание на свое железо

Линр Галимов

Понятно, спасибо

Бе
Бестие

не играю)

Линр Галимов

Жаль)

Анастасия Сафонова

Не знаю

Линр Галимов

Понятно, спасибо

Анастасия Сафонова

Пожалуйста

Олеся Алексеева

беда

Олеся Алексеева

копать

Линр Галимов

Вскопал уже и посадил картошку, пока отдыхаю же, потом опять на работу уеду

Олеся Алексеева

умничк...пррдолжайте...мне нравится ход ваших действий

Линр Галимов

спасибо большое

Олеся Алексеева

пжста