Николаич

знаете ли вы,что через 2 года вы будете оплачивать обучение в школе и в больничке? принцип такой 2 часа в неделю уроки по русскому языку оплачивает государство,а 2 часа вы,переход на самоокупаемость

Ответы
Ин
Инна

Владимир Путин, президент РФ: «Утверждения о подобных планах — полная чушь, полная и абсолютная. У нас такого в стране никогда не будет, это я вам обещаю. По крайней мере, пока я президент, никогда не будет».

Как пояснил глава государства, введение платного образования приведет общество к расслоению по уровню доходов, а также отбросит Россию на уровень третьестепенной страны, что негативно отразится на конкурентоспособности страны в целом, сообщает ИТАР-ТАСС.
Получайте новости и смотрите видео НТВ в нашем Telegram.

Ин
Инна

Почему это не поступишь? А если не можешь без репетитора, так им не надо в ВУЗ.

Николаич

то что не доучили учителя доучивают репетиторы

Ин
Инна

Да не надо на учителей пенять! Из одного класса одни поступают в ВУЗы самостоятельно, а другие никуда не могут поступить. Хотя учителя одни и те же

Николаич

родители сняли с себя обязанности

Ин
Инна

Вот именно. Многие считают, что проще заплатить, чем уделять время ребенку

Елена Швец

Прикольно. Особенно на фоне того, что мой ребёнок ходил в частную школу и я оплачивала 100 процентов времени его обучения. Это ж ведь скидка будет- радость )))))

Татьяна Ларионова

Увы. Это так. Димка твиттер секс по скайпу напридумал. Толпой управлять легче, а то вдруг додумаются люди, что живем похуже. чем в украине

Вадим

не верю ) школа скорее сама себя изживет чем перейдет на самоокупаемость ) вот я уже практикую обучение на дому и не один далеко такой

Николаич

гувернёр

Вадим

это кто?)

Николаич

домашний учитель

Вадим

все родители по сути гувернеры и инет им в помощь

Николаич

не все такие

Вадим

согласен , у большенства приоритет деньги

Лора

ну тогда пипец грамотности, не все, ох не все смогут оплачивать и это к призыву о подъеме рождаемости

Елена

Отучились давно. Если иду в больницу - в платную однозначно, т.к. нет времени сидеть в очередях.

Надежда

ПОка такой закон не принят.Можно подумать, что сейчас намного больше. 3 раза в неделю русский

Тамара Гажева

Наше государство доиграется, что большая часть страны будет безграмотно, вспомнят Ленина.

Таирия

А я слышала, что хотят сделать до 9 класса - бесплатно, а все что дальше- за денюжку.

Татьяна

Нафига нам такая школа? Потом государственные часы ещё у репетитора изучать.

Николаич

извини,не я придумал

Татьяна

Ещё 5 лет в школу ходить...

Николаич

мои дети ходили к репетиторам 10--11 класс, поступили без проблем,бесплатно,а устроится на денежную работу,нужны связи

Сания Асадуллина

Думаю,до этого не дойдет. Иначе станем самой большой невежественной страной.

Николаич

депутаты приняли

Сания Асадуллина

Как приняли так и отменят!

Николаич

твои слова да богу в уши

Натка

тогда неграмотных будет больше или школу не будут ходить на платные занятия

Нейка

Слышала печально все....не нужна нашей стране образованная молодежь видно....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

думаю меня это уже не коснется, а на счет больнички, так мы уже платим за все

Лариса

Да. Русский язык уже ни к чему. Надо учить американский или китайский.

Юра Калинин

Да, надо! В 19 веке, все учили французский-напали французы, в 20-м, учили немецкий-напали немцы, сейчас учим английский-англо-саксоны нападают!😉🤓

Лариса

А китайцы не нападают. Они просто тихо захватили Дальний Восток и уже рубят лес под Нижним Новгородом.

Юра Калинин

Китайцы хитрые! Не зря, русские от них отгораживались, китайской стеной! Но, русские победят! Уже всё предсказано, обосновано и частично, подтверждено.🤓😉

Ал
Александра

..грустно и страшно за будущее поколение..и..возможно немного свое...((

Николаич

и это пройдёт,лет через 10

Ал
Александра

..и что же будет через 10 лет.?

Николаич

думаю,почти как в СССР

Ал
Александра

..берут смутные сомнения))

Лена Глотова

Как-то смотрю Вы пока со своими прогнозами всё-таки поторопились))

Николаич

продления пенсий ещё подождём

Алевтина

Ну что же хотели капитализма, совок не устраивал, получайте

Жгучая Крапива

поживем - увидим. Можно подумать сейчас не оплачиваем...

Ин
Инна

Большая половина населения не смогут обучаться... 😪

Николаич

смогут,но дома

Ин
Инна

домашнее обучение нужно тоже оплачивать - неучей много будет, бедных много, население беднеет.. компьютеры с интернетом многие не имеют

Николаич

будут рулить репетиторы

Ин
Инна

а где же денежки брать то на них - вот и будет армия неучей, благодаря нашему правительству!