Чанга Чунга Чунгович

Как думаете, РПЦ хватает денег или ещё надо?
А если денег мало, то почему до сих пор эта церковь не прицепилась к коронобесию вымогать деньги с населения за молитву о незаражении ковидом. И ведь потечёт денежная река и понесут деньги не только верующие, но и атеисты.

Кстати, недавно я сидел на лавочке в скверике и ко мне подсела женщина и попросила 450 рублей за молитву за меня, чтобы я не заболел.... Я ей сказал, что у меня есть волшебная маска (достал её из кармана и показал), которая меня спасает с апреля прошлого года. Вот такая удивительная маска, хоть и протёрлась уже до дыр за полтора года, но вирус не пускает. Вирус - в шоке. И эта женщина - тоже. И сразу же ушла. 😁

Ответы
Александр

Не прокатит, Гундяй эту тему запорол, объезжая крестным ходом в тачке с санитайзером. Надо было попов с десяток пустить по красным зонам, с молитвою, а потом их по ящику показать - вот что крест животворящий делает! Двойников можно, кто там разберёт, борода да ряса, если первый состав слёг под ИВЛ. Вот тогда да, можно было рубануть бабла по-лёгкому.

Тайша

Тётка наверное из порошаек была, которые возле церкви тусят)

Чанга Чунга Чунгович

До церкви было далеко. Просто небольшой привокзальный скверик.

Тайша

Значит попрошайка из скверика))

Чанга Чунга Чунгович

Но просила-то как оригинально!

Тайша

Они очень изобретательны) Тоже зарабатывают на ковиде))

Чанга Чунга Чунгович

Хотя.... надо было дать ей за оригинальность рублей 200.

Тайша

👏🤣🤣

Th
Theodore

А причем тут РПЦ за уши притянул? Развелось всяких болтунов

Чанга Чунга Чунгович

Да кто только не наживается сейчас на коронобесии! И бизнес (в том числе похоронный) и медицина и властные структуры.

Майя Петрова

До чего мошенники обнаглели...

Галина

Молодец!!! По умному отшил .