Лейсан

что можно подарить маме на 45 лет? Только что-нибудь существенное, а не поздравительные слова плиизз

Мария Гнездилова

медаль! "Самая лучшая мама на свете! " - не дорого!
Можно спа, но это дорого!

Сергей Маркин

Путевку в санаторий или на курорт, если финансы позволяют.

О*
Оксана ***

постельное бельё. я своей маме подарила она в восторге!

Ирина Чистякова

сертификат к косметологу или в спа

Наталья Зенина

смотря на какую сумму расчитывать: можно золотой браслет- память, можно мультиварку-уют, удобство, экономия времени, которое мама потратит на себя, ну а главное ведь не в подарке, а во внимании

Оксана Абдулова

Самый лучший подарок это внимание.

А если уж не знашь, что подарить поинтересуйся, что больше всего хотела получить бы мама в подарок. Ведь у каждого человека есть заветные желания. Или же присмотрись, в чем твоя мама нужнается в данный момент, что давно хочет, но не может купить. Ведь подарить не нужный подаром, всегда можно и еще успеешь.