Катя Иванова

Маленькая красная родинка, нечаянно повредила, немного кровоточит. Что делать, это опасно??

Ответы
Турандот

Обработайте перекисью . или зеленкой. Обратитесь или к онкологу (но он примет через хирурга или др врача. Или обратитесь в кожному. У них есть аппараты для осмотра родинок )

Hi
Hiреr

это не родинка..это следствие высокого сахара и инсулиновой резистентности. загляни к эндокринологу

Катя Иванова

С сахаром норма, как и с щитовидкой

Hi
Hiреr

а резистентность?

Алекс Венцель

Это опасно! Смазать йодом или зелёнкой и наложить маленькую повязку...

Nick Moslem

Обязательно и не откладывая ,сходите к онкологу,это очень серьёзно...

Юра К

отреж ножницами и прижги перекисью и йодом

Александр Грызлов

Лучше к врачу онкологу чтоб не затянуть

Валерий Герасимов

Которую неделю уже кровоточит???

Катя Иванова

Не неделю, сегодня повредила

Ко
Кончита

Ну про медицину здесь не надо((

Катя Иванова

Почему

Ко
Кончита

У вас розацеа ? Выход капилляров если кровоточит значит в крови мало тромбоцитов Корочка не образуется Достаточно ? Идите к врачу

Катя Иванова

Не, у меня ангиома и она практически не кровоточит, маленькая очень, корочки нет.

Ко
Кончита

Тем более Ангиома вестник онкологии Не смешно

Катя Иванова

Любая родинка может быть предвестником, не нагнетайте.

Ко
Кончита

Не тряси ерундой Не любая А которая растёт и края очерченные Гугл в помощь Найдёшь себе здесь успокоение((

Виктор Маркелов

Просто больше её не трогайте.

Катя Иванова

Стараюсь

Милый Лис

Надо ножичком чик и отрезать

Марго Беккер

нет прижги перекисью

Катя Иванова

Сделала и все?? Пусть сама заживает??

Марго Беккер

да смотри чтоб подсох ни кровоточил

Катя Иванова

Пасиба

Марго Беккер

не за что я думала все знают

Вера Гудкова

лучше показать врачу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

К дерматологу идти

Галина Смирнова

Покажитесь врачу.

Та
Татьяна

удалить надо

Катя Иванова

Та вот ещё

Konstantin Leytan

Рак будет

Катя Иванова

Тяпут те на язык

Konstantin Leytan

Бывает разрастается опухоль и образуются раковые клетки.

Катя Иванова

Знаю, и так бывает если об этом думать, мнительность часто приводит к реальным болезням

Konstantin Leytan

У тестя так было, но его вылечили он всю жизнь потом бороду носил (на губе)

Alex Dark 🇷🇺

Нет