Огненный Тигр

"Блин!" - сказал слон, наступив на Колобка.Слон выразил эмоции или констатировал факт?

Ответы
Лора

зависит от того как сам слон к этому относится. Если случайно, то эмоцию, а если специально, то факт

Огненный Тигр

неумышленно

Лора

тогда эмоцию

Лора

😉

Сова Мудрая

Слон говорить не может,а колобка не существует,поэтому это ваша сказка,вам и придумывать.

Сова Мудрая

Учусь развивать 9 качеств плодов святого,для этого приходится каждый день прилагать усилия.

Огненный Тигр

Добро

Сова Мудрая

Да,знания если сравнить с пищей. То человек похож на шефа - повара. Изучая Священное Писание,каждый день готовишь рецепт,чтобы знания не навредили, а принесли пользу. Люди пользуются знаниями,которые каждый день льются со всех экранов различных технологий. Это своего рода фаст-фуд,он поддерживает жизнь,но на очень короткое время. Люди его не готовят,его им навязывают.

Огненный Тигр

Добре

Сова Мудрая

Стать шеф - поваром хотят не все,потому что для этого придется учится использовать разум по назначению. Развивать 9 качеств плодов святого духа,это значить каждый день учится контролировать своё поведение. Здесь и помогают знания,которые основаны на Священном Писание. Есть примеры истории,"Ветхий завет",а так же прямой пример сына Создателя. Жизнь Иисуса Христа"Новый завет". Некоторые люди начинают изучать Священное Писание,но желание плоти сильней разума,поэтому они перестают изучение. Про таких людей записано в Священном Писание,что они вернулись в свою блевотину. Вот каков мир для Создателя,таким его сделали люди.

Виктор Шаламов

Слон посклизнулся на Колобке и чуть не упал. Отчего вежливо выругался "Блин!", а не "Бля"

Огненный Тигр

интеллигентно

Валериан Загородний

Оконфузился слон, и, констатируя факт, выразил сожаление. Я так думаю. А ваше мнение?

Огненный Тигр

Слон был на эмоциях

Валериан Загородний

Вот и я о том же.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Констатировал факт) странно то, что слон заговорил)))) это что-то невероятное 😆

Юл
Юлия

Надо спросить у Моски, согласно логики она сильнее слона, может и умнее?

Юл
Юлия

Я имела в виду Моську.

Огненный Тигр

Я понял))

Санёчек Я )

Два в одном я тут давеча лягушку раздавил 😂 почему то также вырвалось

Огненный Тигр

Понимаю

Пассионария

Эмоции выразил😉 Вряд ли из колобка блин получился, скорей панкейк🤣

Огненный Тигр

Именно блин

Пассионария

Ну блин так блин😉🌹

На
Наталья

Эмоции. Слон -справедливое животное, не обидит того, кто меньше его.

Огненный Тигр

точно

Уральская Рябинушка

Эмоции, конечно. Если бы факт, то получился бы не блин, а корж😆

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Не важно.Главное ,что до суда он идет как свидетель!

Евгений Брунеткин

расстроился.. а ведь просто поговорить хотел

Огненный Тигр

креативно

Евгений Брунеткин

зато надолго.. а то батареек на полдня не хватает

Огненный Тигр

добре

Евгений Брунеткин

угу. спасибо

Огненный Тигр

Пожалуйста

Рокер Де Театрал

А вы спросите у него при следующей встрече.

Огненный Тигр

хорошо.передам привет от рокера

Александр Туганов

Колобок просто пукнул и остался блином!..

Елена🇷🇺

К ноге прилип, конечно блин это эмоции.

Огненный Тигр

Слона можно понять

Sebastian Pereira

На любого наступил бы и эффект тот же

Огненный Тигр

но попался именно колобок

Юрили

😂😂😂😂😂😂😂я за эмоции😂😂😂😂

Огненный Тигр

Верно))

Ди
Диего

второе скорее)

Огненный Тигр

Ну да

Ди
Диего

)

Ди
Диего

🤝

Ина Ева

Добрый слон - эмоции, злобнвй - факт.

Eldaniz Qumbatov

Хорошо что не кострировал колобка

Огненный Тигр

Ну да

Майя Петрова

И то, и другое - хорошо он сказал!

Огненный Тигр

Точно