☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Мне всегда хотелось в школу идти, класс очень дружный и учителя позитивные. Скажите а вы в школу с теплотой вспоминаете или как обязательное рутинное занятие?

Ответы
Пётр Симон

Мне никогда ентии ,,учителя" не нравились, ани, никак не могли понять, почему я астрономию и космос знаю лучше их, почему диктант и сочинения, когда не прогуливаю иха уроки, пишу, без ошибок. Как я смог, двоишник, последние три старших класса окончить за адин год. Больш всего меня уважала и понимала зауч, она вела физику, даж старалась, чтобы её дочь дружила со мной. Узнав, что я не ток уличный, но и эфирный хулюган, на средних волнах и сам собрал схему шарманки, поставила меня начальником школьного радиузла. К остальным преподам, у мяя отношение было не очень.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Al
Alexc

С теплотой. Хотя и класс был далеко не дружный, и некоторые работнички школы - откровенные ублюдки. Но часть Учителей - таки шикарные ! Часть одноклассников и из других классов - прелесть. И этого хватило (и хватает) для в общем позитивного восприятия тех времён.
Не столь важно сколько вокруг ублюдков и насколько мерзких - гораздо важнее наличие Достойных : они всё "вытянут". 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Классный ответ и по существу

Алекс Венцель

Первые два урока я всегда сидел в полусонном состоянии...Жил на Севере и полярная ночь весьма располагала к этому. Иногда в классе так было холодно, что мы сидели в шапках, валенках и пальто, а чернила в чернильницах замерзали...Первые пять классов пролетели совершенно незаметно.

Рафаиль Канюкаев

Конечно школу с удовольствием вспоминаю, иногда организуем встречу одноклассников, хоть многих уже нет в живых, но все равно интересно пообщаться, приглашали первую учительницу, эмоций через край

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Валентина Рязанова

Учителей вспоминаю с теплотой , кроме одной - кусок нервов. Она всего у нас вела уроки одну четверть , зато мои братишки натерпелись от неё.

☀️ Леди Солнце ☀️

И запомнилась навсегда🤣

Валентина Рязанова

Она жива , её не любят. Ну дело прошлое , пусть будет здорова.

Елена Асвойнова-Травина

Вот уж точно не с теплотой! Уйма требований, которым я не могла соответствовать в принципе, и уйма моральных уродов вокруг

☀️ Леди Солнце ☀️

Не повезлл вам 🍓☕

Елена Асвойнова-Травина

А что - многим повезло больше?

☀️ Леди Солнце ☀️

Больше тех кому нравилось отвечают

Василиса Евгеневна

я любила. у нас класс был отрывной. все перевлюблялись)) начиная с 1 )) и учителя все классные были)) 10 закончила) дружили все

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы до сих пор дружим и общаемся)

Василиса Евгеневна

и мы общаемся

Андрей Григорьев

Мне там было интересно. А информатику я вообще сам вел вместо учительницы) Но это было в прошлом веке и даже в СССР ещё...

Зона_Іn_Тересу

каждый день обязательно встаёшь, идёшь, сидишь..независимо от класса и уч. состава. Мне всегда хотелось прогуливать

Виталий Рогов

Свою первую учительницу помню с теплотой и благодарностью. Даже могу повторить её подпись в своих дневниках.

Ин
Инна

Вспоминаю без отвращения, но и без особой теплоты. В институте ине гораздо больше нравилось

☀️ Леди Солнце ☀️

Студенческая пора, это особая страница нашей жизни

Ин
Инна

Да, это точно

Димка Спиваков

Или такие предупреждения перед школой: Водитель, опасайся тех мест откуда появляются дети.

Vyacheslav Sokolow

Учился 1-8 класс в одной, 9-10 в другой. Вторую школу вспоминаю добром. И класс, и учителей.

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно

Валентина Мезрина

Школа- самые теплые, самые позитивные воспоминания. Класс дружный, учителя отличные.

Николай Костров

Многих одноклассников уже нет. по истечении времени, да вспоминаю и учителей...

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное что в памяти остались👍

Николай Костров

Совершенно верно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Две школы даже три а может и четыре воспоминания разные как небо и земля

☀️ Леди Солнце ☀️

Отец был военным?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет начальная школа это школа СССР мир СССР порядок СССР ккола красивая и уютная как дом! Потом развал потом война и вообще воойна и за школу и без отопления зимой в холоде без учебников даже отбивались от бандитов но это не самое страшное! Потом 90е все крутые Клас полон идиотов полнейший бардак школьная мафия один против всех этих дебилов! Было тяжело! Потом 10 - 11 Клас переход на другое место учёбы очень дружный Клас все как обна семья не сор не драк защита и взаимопомошь ток тёплые воспоминания!

☀️ Леди Солнце ☀️

Да уж, детство вас закалило, суровая правда жизни. 🤝

Константин

Терпеть не мог школу, да и училище, универ, да с теплом вспоминаю.

@ Лина @

Хорошее время было, но ностальгия только по детству, по общению.

Иван Иванович

Конечно с теплотой. Это были лучшие детские и юношеские годы.

Леонид Музафаров

Скорее рутина была, вот в техникуме было интересно учиться.