Алексей

Можно ли сделать загран паспорт не в том городе где прописана? Или подать документы через сайт в том гододе в котором пр

Помогите пожалуйста) У меня такая ситуация живу я в Пензе а прописана в Коломенской области мне нужен загран паспорт. Но возможности съездить туда нет. вы не знаете можно ли через какой нибудь сайт подать документы а потом уже когда забрать я за ним поеду?

Любовь Ермилова

Регламент изготовления и выдачи загран паспорта по месту постоянной регистрации один месяц, по месту временной регистрации до 4-х месяцев. в ОУФМС.

Парвиз Ниёзов

Можете подать документы в Пензе (по месту фактического пребывания) . Но срок оформления до 4-х месяцев.