Екатерина Цветкова

можно ли через интернет подать документы на загран. паспорт, если да, то как на каких сайтах?

Юрий Селиванов

Это смотря в каком регионе вы живете, где можно а где еще и нельзя.

Ольга Ким

можно заполнить анкету через интернет, но у каждого региона свой сайт.

Дима Килигин

Можно только заявление написать и заполнить анкету. Всё равно тебе придётся идти в УФМС-относить фотографии или фотографироваться там, а потом- получать паспорт.

Олег Манжиков

сайт госуслуги.... в гугл вбей посмотри...

И*
Иринка ***

gosuslugi Сайт госуслуги там можно подать. Но вы должны зарегистрироваться и получить ключ, а это не один день (некоторые месяц ждали)

Димитрий Бобров

Не можно, а нужно. Очень удобно. Для справки. Страницы долго загружается. И чаще проверяйте свои эл. отправления, что бы исправить ошибки.