Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не делайте так как сделала я. Прошла 6км на 6ой день после лапороскопической операции. Швы еще не сняли.Что я за человек?🤦🏼‍♀️

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Меньше спаек будет. Чем раньше начали двигаться после операции, тем быстрее заживает. Лучше двигаться, чем лежать!

Владимир Василь.

Я на третий день, ничего страшного. А после резекции шифоньер перемещал.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так нельзя! Две поциентки обратно в больницу вернулись с темперптурами. Всё шло хорошо скакали как козочки и на пятый день с высокой температурой вернулись. В итоге их раны загноились.

Владимир Василь.

Тренироваться всё равно надо. Как у вас с приёмом пищи? Я считаю жить можно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня температура не поднималась потому что раны не гноятся. Но 6км дали знать. Из-за того что сильно напрягать живот пока нельзя, я напряжение направляла а шею ( никогда так не хожу стоьв напрягать шею при ходьбе) Неправильное хождение дало сразу о себе знать. Болела голова весь день.

Ольга........

Нормальный человек....это не страшно....Быстрее заживёт..

Ди
Дима

Жаждущий полноценной жизни) нормальный человек)

Николай Шаповалов

А что такое ЛАПОРОСКОПИЧЕСКАЯ операция?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лапороскоп видеокамера и инструмент вводят через отверстия

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Могу предположить что лапороскоп видеокамера вводится черех пупок.

Николай Шаповалов

понял ,спасибо.

Zs

И что случилось кишки не выпали?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На первый раз вас прощаю.

Zs

Это была шутка)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Видимо очень целеустремленный..

Даниил Белевитин

Третья шестерка где? 6 швов?

Даниил Белевитин

Простите))) Но шутки глупые про Пикассо в роли врача лезут)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Честно не до шуток.

Даниил Белевитин

Да ясен. Но нос вешать вниз тоже не вариант же

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А кто вешает, даже и не думаю. Этот мир просто так от меня не отделается.

Даниил Белевитин

Вот это наиболее правильный ход)

Огненный Муравьед

Экзистенциалист... глупый...

Elchin Kuliyev

энергичный и неполсушный

Rima Kravcenko

неподдающийся болезням

Хусейн Исломов

Очень хороший человек

Ал
Александр

Странный наверно. . .

Алексей Пимяков

вся в мою бабулю

Stormy

Неугомонный)

Константин

Это какая?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вас разрезали. Меня протыкали.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оказывается я действительно уникальна. Сосуды проходят не там где у всех.

Константин

Как сейчас? Хорошо?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Конечно же болит. Внутри, снаружи. Самые ужасные боли позади. С каждым днем заметно лучше. Заживает как на кошке.

Константин

Отлично! Поздравояю!

Роман

вредный