На
Наталья

Да уж лучше Барин в мехах, чем Аида)

Ответы
Вадим

Барина дано пора познакомить с революционными матросами!!Это точно! Насчёт Аиды...не знаю,но....может и её тоже... познакомить

На
Наталья

Она же а ОАЕ. С шейхами .

Вадим

Ага....Представьте,чтобудет с матросами,когда они по пескпм дойдут до эмиратов....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь Бог насылает проклятие на крамольные помыслы немощных

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я видел лица предсмертных богохульников они обезображены муками адскими

Сергей Никифоров

Барин меня в ЧС давно отправил... Слабак..

На
Наталья

А он , кроме вопросов, общается реально? Я думала это админовский фейк-раздражитель)

Сергей Никифоров

Кажется, была пара глупых реплик. Потом - слился... Засранец...

На
Наталья

Я вообще не понимаю смысла таких вот.То махеровая кофта, то шарики на пляже.Может это американский стиль, мы ещё не готовы)

Сергей Никифоров

Лично я готовиться и не собираюсь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

чем тебе аида не угодила?

На
Наталья

Одно и тоже у нее.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а у тебя все разное?

На
Наталья

Да, придет мысль, задаю Про все. Кроме религии и политики.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не бухти про нее, аида умный человек и знает о чем говорит

На
Наталья

Она ли?)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

она ли

Игорь Прянишников

кто эти люди, простите?

На
Наталья

Тут они, вопросы задают. Барин все нежится в постели и в мехах с прислугой, а Аиду отправила в ЧС. Политическая вся такая. Надоела.

Игорь Прянишников

Тогда наверно соглашусь с Вми!

Бо
Боka

Аида заипала политикой всех, Россию обсирала

Игорь Прянишников

ну и туда ёей дорога...

Элеонора Миронова

Аида про политику?

На
Наталья

Ну да.

Белый Фрилендер

Кому что нравится)

A Lina W

Он безобиден

На
Наталья

Он-да

Пушистый Инквизитор

Чурка ебучая

Ас
Асмолов

это кто еще..

Ас
Асмолов

вот задумался.я у нас платья видел последний раз лет 20 назад.а так только в рекламе.но это же красиво-летом легкие платья женщинам..

На
Наталья

Красиво, но сейчас носят то, что практично и удобно. Кому эта красота нужна.Ну посмотрел и что? ....

Ас
Асмолов

я к тому что может иногда нужно..я не кутюрье конечно

На
Наталья

Нужно, конечно. Праздники, вечеринки, рестораны, театры. А в повседневной жизни зачем.

Ас
Асмолов

да так...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂