Андрей

Попа без приключений, это не попа... это так... - унылые булки!

Ответы
Надежда Наумова

САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ...​КРАСАВИЦЕ​ !!!Осанку держи , как богиня !Улыбку одень на лицо .Нет лучше тебя и красивей ,Что нужно для счастья ещё ?!Почувствуй себя королевой ,Торжественно выйди за дверь .Ты - самая лучшая в мире !И в это , пожалуйста , верь ! Счастья Тебе..С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2017.

Анжела Муратова

Спасибо)) и вам замечательного года

Николаич

Жопа всегда ищет-отговаривать можно,но бесполезно!Если жопа захотела,то найдёт,как пить дать-железно.Жопа в жопе не повод для огорчения,дайте время ей она разойдётся пуще!Жопе необходимо быть в самой гуще!!!)))

Анатолий Чурин

Вовочка, ты почему в школу вчера не пришёл? - Марь Иванна, так мама трусы постирала., не высохли.... - А сегодня?... - Сегодня я уже пошёл. а на верёвке ваши висят...Я и подумал, что Вы тоже в школу не пошли...

Alexandr Zlobin

А Вы хотели бы на свою ПОПОЧКУ приключения?....Можно, для начала, ее просто погладить....а если еще и обнаглеть, то...попросил бы разрешения ее ....извините...поцеловать!!!!!!!!!!

Alexandr Zlobin

Так...можно?????

Анжела Муратова

сомневаюсь что здесь можно это каким либо образом воплотить

Alexandr Zlobin

Я езжу по СНГ...Смогу приехать....и сделать ...приятное

Alexandr Zlobin

Так Вы где живете? Или пишите на мой Е-Майл...Могу дать Там поговорим....

Руслан

То есть, если в детстве ремнём не наказывать, то не будет развиваться в том месте чуйка на приключения и попа будет уныло развиваться, превращаясь в скучные булки?

Анжела Муратова

))))) витамин Р

Анатолий Боков

Не проблема найти на задницу приключения... А как разбираться с последствиями найденного приключения (а вы говорите "унылые булки...")...😈

Анжела Муратова

С последствиями голова разбирается

Тэ
Тэдди

Запомни эти стихи, что тебе посвящаю
Запиши на листы и не забывай
Но я бессилен в любви, от тебя зависим,
И пишу о мечте черно-белые письма

Александр

Естественно! И кому такие унылые, прости Господи, понравятся? То ли дело с приключениями! Другое дело: энергичные, веселые, крепкие!

Владимир Ольшанский

"Когда по лбу прилетела десятая рукоятка граблей,мозг выставил заднице претензию за её приключенческую деятельность"...

Анжела Муратова

И как она отреагировала?

Владимир Ольшанский

Ну как,испугалась,задрожала обоср...сь...

Галина Малахова

Попа для того и дана Господом! Кому дал светлую головушку, кому то рученьки золотые, а кому-то жопоньку для приключений!

Сергей Скляров

На самом деле от приключений страдают не булки, а то отверстие, что находится между ними....и вряд ли ему весело...хотя....

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Это ваще и не жизнь 🙂 у меня часто приключения на попу выподают,очень много объездил и сейчас каждый год куда-то еду

Анжела Муратова

стоит продолжить список))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Снова приключения? 🙂 сейчас уже ушел из той компании,езжу в основном по России

Анжела Муратова

так и Россия большая и красивая)

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Как никак самая большая в мире,а по красоте все есть и Красотища и разруха,в принципе как и во всех странах

Анжела Муратова

так конечно

Мекан Курбанов

попа вообще используется людьми не по назначению, ей мы думаем и принимаем решения, на нее мы ищем приключения и т.п.

Mihail Kiranow

Да, универсальная часть тела. Через неё вбивают знания, ею чувствуют опасность, в ней сидят, она ищет приключений...

Анжела Муратова

Точно

Vladimir Savatenkov

Увы....Когда по это попе после приключений хорошенько достаётся ремнём!!!!!!Опосля мы начинаем думать ЗАДНИМ умом!!!!

Анжела Муратова

бывает

Анжела Муратова

бывает

Михаил

Ага тазобедреная композиция)))) как я описал то место где спина заканчивает свое интеллегентное название)))))

Михаил

Да и унылые булки тоже не плохо звучит

По
Половинка

))))))

Михаил

))))))

По
Половинка

разбегаемся.

Михаил

Да

Светлана Матвеева

А попа с детства приучена за все отвечать…
Ведь голову наказывать нельзя: ею думать надо, хоть иногда…

Александр Тужилкин

Видимо, попа, задавшая вопрос еще не находила проблем на задницу. Надеюсь одумается и не станет искать)

Александр Данкев

вот вам в тему высказывания великой Раневской http://videobooms.ru/load/news/luchshie_rugatelstva_fainy_ranevskoj_na_vse_sluchai_zhizni/1-1-0-18200

Гераськин Дмитрий

у мужчин попы нет-только продолжение спины,а у женщин булки унылыми небывают-бывают унылые мужики.)))))

Анжела Муратова

))) вот как)) интересненько

Гераськин Дмитрий

ещё как!)