Яна Мальцева

Посоветуйте хорошее средство от перхоти?неделю назад занесли в парикмахерской(видимо расчески вообще не обрабатывают)у меня последний раз такая в подростковом возрасте была🆘🆘🆘

Ответы
Георгий Селезнев

Я и не знал что это передаётся...
Всегда думал что это у меня "от природы", даже дагадок таких не было...
Потом пока разбирался, - выяснил что это просто перебои в организме...
Так себе работает тело, вот и выделяется...
Нужно притормозить с неправильным питанием, и тогда наладится всё...

Татьяна Черненкова

Лучшими шампунями от перхоти по праву считаются: Сульсена https://sulsena.by/. Самый эффективный шампунь от перхоти. Активное вещество – дисульфид селена. Регулярное использование шампуня помогает справиться с наиболее вероятным первоисточником перхоти – грибком Pityrosporum Ovale.

Алекс Венцель

Есть народное средство: Перед сном намочите голову кислым молоком или кефиром, а сверху натяните полиэтиленовый кулёк. Через полчаса смойте тёплой водой с детским нейтральным мылом. Можно чередовать с мытьём головы пивом. Эффект появится через несколько процедур...

Леонид 獅子急 Шестаков

Head & Shoulders (H&S; произн. «Хед энд Шолдерс») - американский бренд, специализирующийся на шампунях против перхоти...
Средства «Мирролла Сульсен» помогают бороться с причинами перхоти и ее внешними проявлениями... есть шампунь-паста "Сульсена"...

Ирэн Понарошку

у меня ни разу не было...была только аллергия на шампунь...а вот брат постоянно страдает этой заразой...покупает шампунь в аптеке. но я в эти средства не верю. бабуля говорила , что очень хорошо помогает сырое яйцо и сухая горчица

Сергей Пастухов

Head@Shoulders.
Так и позиционируется - шампунь против перхоти.
Мне реально помогло.
Сейчас только им и пользуюсь.
Правда слышал что если перестанешь, опять вернётся. Но мне просто подошло.

Ми
Михаил

Готовите порошковую горчицу т ставите в холодильник, через некоторое время отскочит вода, и вот ей помойте голову, перхоти не будет никогда, проверено я микробиолог по образованию

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если подумать, перхоть - зараза грибковая, есть такой препарат (рецептурный правда, дерматолог может дать рецепт), "Орунгамин" называется, все грибки выводит из организма.

Лариса

В аптеке шампунь купите Себорин. Маленький бутылек, этикетка с желтизной. Шампунь сам красного цвета. Хорошее средство от перхоти

Ник Ци

Мне Head and Shoulders шампунь помог. Аж корка из перхоти была на голове. Даже налысо брился, всё равно перхоть оставалась. Теперь нету.

Яна Мальцева

он сейчас по качеству очень испортился,не замечали?

Ник Ци

Не знаю. Я в прошлом году первый раз приобрёл, ещё не кончился. Положительный результат есть... Пробовал дегтярным мылом, хозяйственным - результат нулевой.

Това

Попробуйте детский шампунь . Я покупала дорогие средства . В аптеке , везде . Избавилась абсолютно , используя детский шампунь

Ирина

😱себорея -это грибок...грибы не любят кислотную среду...может никотинкой волосы смачивать...а вообще есть шампуни от себореи

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сульсена 2 этапа и перхоть уйдет. Вообще дерматологи ее обычно и прописывают. Продается в аптеке около 200 руб

Леонид Музафаров

Мне в свое время помог Низорал, его еще все рекламировали тогда. Но есть ли он в продаже сейчас, вот вопрос.

Владислав Потанин

хеден шолдерс Шампунь мне помогает у самого перхоть была когда появляется снова беру мою этим шампунем

Мишка Квакин

Мыть волосы хоз. мылом каждый день. Для женщины можно добавить яичный желток и гр. 50 коньяка. Период 10дн.

Алексей Старшинов

Запишитесь на прием к доктору ТРИХОЛОГУ, если не ошибаюсь... Лучше к платному, не скряжничайте!

Совушка

экзодерил в каплях, он для кожи и ногтей. но перхоть убирает за раз. Посоветуйся с фармацептом

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В аптеке покупайте. Только там. Забыла как называется, но лакон маленький, но эффективней

Arhangelblaicke

Так перхоть это отшелушивающаяся кожа из за быстрого обезвоживания...её нельзя занести...