Евгения

Сглаз или порча существуют?

Ответы
Алексей Старшинов

конечно! у меня сын орал ночи напролет годика в 1,5! Утром на работу... В отпуске тетке своей родной показал... пошептала чего-то в ДВЕРНОМ ПРОЕМЕ! , растопила воск свечи и вылила в кружку с водой! САМА не заглядывала, показывает и спрашивает- чего видишь... А , там собака оскалилась, аж слюной брызжет! Потом еще почитала заговор мне неведомый и ребенок стал нормально спать! Или меня от кашля лечила, говорит травку попьешь, 42 чиха зовется... Ровно 42 раза чихнешь и выздоравливать начнешь! СПЕЦИАЛЬНО СЧИТАЛ до 42!!! Или еще, в подъезде, где родители жили колдун дядя Ваня на первом этаже проживал... Мой отчим от зубной боли аж на стену лез, в врачам- страшно... Три дня не спал, не ел, не пил... Щеку раздуло... Дядя Ваня выгнал всех из кухоньки... руками махал, бубнил чего-то... Заходите, говорит... По щеке отчима легонько ладошкой шлеп... Отступи боль, говорит... Через ПОЛ ЧАСА!!! все прошло... А бабуля моя , при жизни, когда из сельмага возвращалась, покупки газеткой прикрывала... Чтобы люди не завидовали... И меня -пацана отчитывала строго, когда я РАДОСТНО из курятника кричал, что куры яиц много снесли! Услышит, говорит бабуля, соседка, сглазит...

Алексей Старшинов

конечно! у меня сын орал ночи напролет годика в 1,5! Утром на работу... В отпуске тетке своей родной показал... пошептала чего-то в ДВЕРНОМ ПРОЕМЕ! , растопила воск свечи и вылила в кружку с водой! САМА не заглядывала, показывает и спрашивает- чего видишь... А , там собака оскалилась, аж слюной брызжет! Потом еще почитала заговор мне неведомый и ребенок стал нормально спать! Или меня от кашля лечила, говорит травку попьешь, 42 чиха зовется... Ровно 42 раза чихнешь и выздоравливать начнешь! СПЕЦИАЛЬНО СЧИТАЛ до 42!!! Или еще, в подъезде, где родители жили колдун дядя Ваня на первом этаже проживал... Мой отчим от зубной боли аж на стену лез, в врачам- страшно... Три дня не спал, не ел, не пил... Щеку раздуло... Дядя Ваня выгнал всех из кухоньки... руками махал, бубнил чего-то... Заходите, говорит... По щеке отчима легонько ладошкой шлеп... Отступи боль, говорит... Через ПОЛ ЧАСА!!! все прошло... А бабуля моя , при жизни, когда из сельмага возвращалась, покупки газеткой прикрывала... Чтобы люди не завидовали... И меня -пацана отчитывала строго, когда я РАДОСТНО из курятника кричал, что куры яиц много снесли! Услышит, говорит бабуля, соседка, сглазит...

Шельма Енот Вот!

конечно...без вариантов...и приворот и отворот... только лезть в эту хрень ни кому не советую...последствия жутчайшие...при чем не только для тебя но и для твоего поколения в будущем могут аукнуться...вот...🦝

Ворон

Без сомнений. Вот только наведение порчи себя не оправдывает. Снимается легко, а автору вредит в любом случае. А сглазы есть практически на каждом.

Валерий Рудаков

сейчас в моде деревенская магия--как раз порча и в основном приворот из за недостатка мужского пола--методы старые --проверенные и действенные

Валерий Рудаков

а это и есть ЗОМБИРОВАНИЕ ИДЕОЛОГИЯ--ГИТЛЕР то же вёл под лозунгом СОЦИАЛИЗМА в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ--но только одну СВОЮ нацию

Евгения

люди так жили . так было удобно. и сейчас живут. все жезнают что происходит и тоже молчат значит все устраивает. вот и все. и

Валерий Рудаков

людям уже всё рано--100 лет одно и то же--назовите хотя бы 20 лет СТАБИЛЬНОЙ жизни за 100 лет?

Евгения

все равно... значит безразлично. 20 не скажу

Валерий Рудаков

до 10-13 лет--МИРНАЯ жизнь для ребёнка--пока ОН не начнёт осознавать какая жизнь и как НАДРЫВАЮТСЯ родители на работе

Вера Попова

да сама наблюдала,жуть полная,на своей дочке,глаза черные вроде как бы не должны,ан нет,много раз начиная с грудного возраста

Томас Торквемада

Существуют. Только не в том дебильном виде что представляют эти типоколдуны и прочая шваль.

Валентина Мезрина

Существуют, чаще самосглаз и самопорча, когда человек своими мыслями притягивает болезни

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю, как на счёт сглаза, а за порчу гос имущества раньше расстреливали

Nikolay Potashov

есть, только они не действуют. Ещё никто из людей этому не научился.

Майя Петрова

да - это негативное энергоинформационное воздействие по-научному

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Нет ничего такого.. сам человек себе надумывает

Дмитрий Каракозиди

Для тех кто хочет быть сгла...ым или порченым....

Котик - Наркотик )))

Существуют... только для тех кто в них верит

Ведающий.

Конечно. Это просто народное название.

Евгения

а не народное?

Ведающий.

Энергетический пробой.

Ведающий.

Энергетической воздействие.

Игорь

Только в голове, у того кто в это верит.

Сварожич

Конечно. А ещё приворот и отворот.

Сергей Смирнов

ЧТО ТО ЕСТЬ ТАКОЕ НО НЕДОКАЗУЕМО

Ел
Елена

может быть, сама не сталкивалась