Акиана

Некоторым мудчинам, так и хочется подарить линейку для измерения достоинства... Знатоки...! Разве его можно измерить? Есть вещи, которые не всегда являются показателем в цифрах...

Ответы
Газинур

И тут тоже вы правы.действительно дураки и хвастуны.большой то скоро согнется и домкратом не поднять😅

+++ Я Всегда С Вами +++

Один препод сказал своим ученикам-пацанам: "если у тебя есть пальцы и язык, то ты ещё не импотент".

Владислав

Или подарить счётчик входящих,если менее 20 то чтоб светился индикатор "осторожно бревно")))

Неизвестно Неизвестно

В этом вопросе мужчины не разбираются. У женщин опыт есть, женщин надо спрашивать😂

Неизвестно Неизвестно

Я по логике вещей говорю. Человек прочитал вопрос, он его понял по своему и ответил на него, опять по своему (как думает). Ему ничего не может казаться 😂

Акиана

По своему не вникая в саму суть, логичный Вы наш

Неизвестно Неизвестно

Все по разному отвечают. Вы же читаете ответы

Акиана

Ок

Валерий Герасимов

Величина мужского достоинства измеряется шириной улыбки женщины после близости...

Акиана

Вот... Ну а в целов, в чем измеряется достоинство...?

Валерий Герасимов

Что такое целов???

Акиана

Целом

Валерий Герасимов

В целом???.....С яйцами,что ли???....Тогда горстью...

Акиана

Все о том же... Удачи

Валерий Герасимов

Вспомнил,как мужик своей даме лифчик в магазине покупал...Дайте,говорит,лифчик 56-го размера...Продавец в шоке - А как вы меряли???.. - Так,шляпой!!!

Владимир Федоров

Да,достоинство линейкой не измеришь.Нужно во времени - сколько стоИт.

Ярослав Кобзарев

Вообще так то мал 10см, а при 19см не хвастсь просто мерил для медецыны

Акиана

🥴

Ге
Гебурашка

любопытно, когда и кто начал сравнивать достоинство с длиной члена?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

фаллометрия -- это всегдашнее развлечение не самых умных самцов

Акиана

Согласна

Владимир Тунгусов

Нельзя принимать всё буквально. Это иносказательное выражение.

Акиана

Ок

Ко
Константин

ну не все у кого отросток есть между ног являются мужчинами.

Акиана

Хорошо

La Testa

А я знаю вещи, где числовой показатель необходим.

Павел

Никогда в жизни даже мысли такой не возникало

Акиана

Хорошо

Павел

На разного рода идиотизм времени нет, всё вспоминаю про процедуру измерения клюшек, когда канадцы нашим в хоккее просиради всегда начиналась эта истерика.

Егорка

А как вы будете измерять даже размер меняется

Иг
Игорь

Любая материальная вещь заключена в цифре.

Марат

Согласен, но все таки измерить не лишнее)))

Акиана

😁

Марат

😁😁

Ал
Алексей

чет не задумывался . пойду линейку куплю.

Se
Sergeo

это процесс длится тысячилетиями

Андрей Евдокимов

Показатель глаза вашей женщины..

Ego Musicus

порой и язык гораздо приятнее)))

Акиана

😆С балоболами хоть поржать можно

Ego Musicus

ахахаха.....как вывернулась виртуозно)))