Прочьсмоегоболота)

Сири меня постоянно спрашивает:-позвонить Борису? Не одного Бориса у мня в записной нет. Кто он такой этот Борис?

Ответы
Zima

видимо, это друг моей Сири, она тоже меня к нему постоянно отзывает

Наталия Зинченко

Это тоже что и Алиса?

Наталия Зинченко

тогда это её дружок

Аг
Аглая

А хто такая Сири?

Прочьсмоегоболота)

Штука в телефоне

Аг
Аглая

Так и скажите этой сири,что позвонили Борису,но абонент недоступен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Сири кто?

Прочьсмоегоболота)

Да нармуль все

Lukagray

я бы не увлекался играми с этими ботами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А шо в этом орасного?

Lukagray

да особо нечего не хочу обличать жизнь биг дата и прочим маркетологам

Ирина

Кот