Анастасия Шацких

А знаете ли Вы что замироточила икона ПУТИНА, созданная бабкой из Пензы?

Татьяна Семёнова

Говно сочиться начало ?

Арчибальд Ледов

ботекосом мироточит)))

Кристина

В киевских пещерах почивают доныне мощи преподобного Евстратия, коего память празднуется 28-го марта. В Патерике находится житие его и говорится, что святой угодник был киевлянин, взят в плен половцами, при нашествии хана Боняка 1096 г. , продан в Корсунь жиду, который подверг его разным
мукам и, наконец, к празднику Пасхи своей распял его на кресте, а потом бросил в море. Тут нашли тело его русские христиане и привезли в Киев.

Александр Плаксин

Бесовское наваждение ))

Елена Кутузова

Это все проделки с касторовым маслом.

Екатерина Абрамова

детский разум : порча. сглаз. замироточила.. . К сожалению, людей с подобным мировоззрением хватает

Екатерина Горшкова

Твоею что-ль, а, дед, Павел, пиздою правил.

Кэ
Кэт

то бабкины слезы...

Александра Демидкина

Потише!!!! А то сейчас начнется мироточение всех портретов Путина за спинами чиновников!))))))))) ) Периодически и Медведева!)))))))))) )
Ну холуи - это о чиновниках....