Сергей Пересниченко

А что хотела сказать Путину эта бабка?

Кс
Ксения

Чтоб ты жил на мою пенсию!!!

Дима Морозов

сынок зачем же ты всех нас предал

Галина Кандаева

Наверное у нее дома телевизора просто нет, вот и смотрит новости.

Сергей Овчеренко

Шла из магазина, присела отдохнуть. А тут глядь, Президент на неё смотрит.

Катерина

Вам не стыдно говорить про своего Президента такие вещи?

Natali Notka

она хотела увидеть президента вблизи и посмотреть в глаза. Вот сидит и пользуется случаем.

Александр Лозинский

И не стыдно тебе, Вовочка?
http://youtu.be/_W1mzPhO3d4

Елена !

Эх, тыыыыыы

Virys

дротики бросает

Екатерина Конорева

Прям-Андерсон.))))))

Александр Шишкин

Что бы ВВПутин своих помошников перевёл на такую же пенсию как у неё.И посмотрел какони жируют.

Евгений Неделько

Я думаю что бабке нечего ему сказать. Бабка пережив десяток разноодинаковых царей, и испытывая де жа вю около очередной пиар-сцены, и находясь в беседе с самим собой, видно начала приходить к какому то выводу, к которому она не приходила, будучи молодой восторженной комсомолкой в кумачовом платке....

Павел Сорокин

Послушай, милый друг мой Вова, баб понимаешь ты х... ёво !!!

Мария Репетенко

Бабка молчит - лица не видно. а вот у пути взгляд - когда-ж вы пенсионеры передохните.