Валерия Аникеева

По сути это признание, что бить хотели Путина??

http://news.mail.ru/politics/19906045/?frommail=1
П: Ну, я уверен, что это ваших рук дело. К: Да перестань… что ты… Шмальнули там случайно… Хотели попасть по одному… попали по другому… Это как раз нормально… ничего страшного… Boeing жалко, людей жалко… а так, конечно… Ну ты знаешь там обстановку… Попадают в неправильные руки какие-то серьезные вещи и получается…… (ненормативная лексика) П: Ну ты считаешь, что это мы? К: Нет, ну там был еще один Boeing…

Наталья Любова

Боинг сбили наемники из СШа и сразу стали обвинять именно своего врага Россию.

Ма
Маша

ну и бред

Юлия Шукшина(Продан)

Хрень твоя не важна - путлера грохнуть 40 млн украинцев хотят (и русской национальности)