Павел К

взбесила седня одна тупая бабка, че она хотела этим сказать?

иду седня через парк, на высоких каблуках, вся из себя, короткие шорты, ноги стройные загорелые, сидит какая то авца с внучкой, молодой папаша рядом смотрит на меня, эта вредная бабка орет во все горло внучке, вот скажи ты когда вырастиш не будеш такие высоченые каблуки таскатькак тетя? она че завидует чтоль? прям охота ей было морду набить, овца все настроение испоганила завистливая сучка. нашла млять тетю, я в 3 раза моложе ее. все чаще стала замечать что вокруг все бабки ядом напитанны

Иван Михайлович

Вы посмотрите на себя со стороны. .
тут скорее вы напитаны ядом, чем ваше окружение, вы так яростно воспринимаете любую критику по отношению к себе. Бабушка эта вас старше, а вы уже не уважительно о ней отзываетесь, далее она о вас отозвалась как " тетя" видимо выглядите так по взрослому, а не как "девушка"..А вы о ней-"авца, завистливая сучка, бабка, тупая и прочее"...над вами только смеяться можно..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ща и меня обматюкаете -но вы очень высокомерная барышня. . я б на месте той бабки - в вас с рогатки выстрелила.. прям в жопу..

Наталья Архарова

странная вы какая то... тётя)

Oltin Ergashev

Что то тебя деточка так легко вывести из себя, Она же не обратилась к тебе, а внучке сказала, для неё ты тетя, а ты уже собралась морду бить, смотри что бы тебя в таком наряде морду не набили, а то мало ли за кого примут, за проститню например, нормальные носят шорты с кроссовками при пробежке, а каблуки с юбкой, платьем или джинсами, а так как ты шлюшки малолетние одеваются..

Ринат

судя по твоему лексикону ты будешь со временем говорить так же я в шоке что за девушки пошли слушать не возможно